Определение состава делегации Омской области для отборочных соревнований в Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Региональный координационный центр движения WorldSkills Russia на территории Омской области в соответствии с приказом Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)»  № ПО-566/2017 от 12 декабря 2017 года и приложением к нему, определил состав региональной сборной.

К Отборочным соревнованиям допущены победители II открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области.

ФИО участника/ компетенция

Название ПОО

Занятое место

Регион

1. Электромонтаж

Давыденко Сергей Александрович

БПОУ ОО "Омский промышленно-экономический колледж"

1м    

Московская область

2. Сухое строительство и штукатурные работы

Бекпусинов Даниил Сергеевич

БПОУ ОО «Омский строительный колледж»

1м    

Московская область

3. Токарные работы на станках с ЧПУ

Уманцев Евгений Александрович   

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского»

1м    

Хабаровский край

4. Веб-дизайн и разработка

Пузанов Андрей Витальевич

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского»

1м    

Республика Саха (Якутия)

5. Сетевое и системное администрирование

Базаев Никита Алексеевич

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского»

1м    

Республика Саха (Якутия)

 6. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Соболев Георгий Вячеславович

БПОУ ОО «Омский
автотранспортный колледж»

1м    

Ульяновская область

7.Программные решения для бизнеса

Аблязов Кирилл Александрович

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского»

Республика Татарстан

8. Предпринимательство

Богатырева Юлия Николаевна /Целогуз Анна Юрьевна

БПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой"

1м    

Ярославская область

9.Преподавание в младших классах

Пономарева Татьяна Сергеевна

БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»

1м    

Ярославская область

10.Дошкольное воспитание

Голубева Виктория Вадимовна

БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»

1м    

Ярославская область

11. Лабораторный химический анализ*

Целик Александр Вячеславович

БПОУ ОО "Омский промышленно-экономический колледж"

Чувашская республика (МЦК)

Губкина Надежда Алексеевна

БПОУ ОО "Омский промышленно-экономический колледж"

Чувашская республика (МЦК)

В соответствии с рекомендациями Технической дирекции Союза при наличии двух победителей в одной компетенции право определения участника остается за РКЦ. *

12. Медицинский и социальный уход

Челпанова Татьяна Александровна

БПОУ ОО «Медицинский колледж

1м    

Тюменская область (МЦК)

Победители II открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Лабораторный медицинский анализ» не будут принимать участие в   Отборочных соревнованиях в Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Места проведения Отборочных соревнований в Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»  по компетенциям «Поварское дело», «Парикмахерское искусство» еще Союзом не определены.