Состав РУМО

Состав регионального УМО в системе общего образования

Ф.И.О.

Должность

1.       

Горбунова Татьяна Станиславовна

Ректор БОУ ДПО «ИРООО» (Председатель)

2.       

Шестаков Вячеслав Викторович

Директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»  (Заместитель председателя)  (по согласованию)

3.       

Смирнова Елена Александровна

Заведующий учебно-методическим центром сопровождения делового сотрудничества БОУ ДПО «ИРООО» (Секретарь)

4.       

Бугаева Елена Борисовна

Учитель музыки БОУ г.Омска "СОШ № 63" (руководитель секции учителей музыки ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

5.       

Бойко Елена Николаевна

Доцент кафедры дошкольного и начального образования БОУ ДПО «ИРООО»

6.       

Борисова Наталия Викторовна

Заведующий кафедрой естественно-географического и технологического образования БОУ ДПО «ИРООО»

7.       

Власова Мария Олеговна

Учитель русского языка МБОУ «Исилькульский лицей» Исилькульского МР (руководитель секции учителей русского языка и литературы ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

8.       

Вишневская Татьяна Алексеевна

Учитель физики БОУ г.Омска «Лицей № 25» (руководитель секции учителей физики ОРОО «АПРОО «СПЕКТР»)  (по согласованию)

9.       

Глазова Наталья Николаевна

Учитель истории и обществознания БОУ г.Омска «Гимназия им.Чередова № 69» (руководитель секции  учителей обществознания ОРОО «АПРОО «СПЕКТР»)  (по согласованию)

10.   

Гаврилова Елена Геннадьевна

Учитель биологии МБОУ «Нижнеомская СШ № 1» Нижнеомского МР (руководитель секции учителей биологии ОРОО «АПРОО «СПЕКТР»)  (по согласованию)

11.   

Емельянова Ольга Бахтияровна

Учитель физической культуры БОУ г. Калачинска «Гимназия № 1» (руководитель секции учителей физической культуры ОРОО «АПРОО «СПЕКТР»)  (по согласованию)

12.   

Зарипова Елена Игоревна

доцент кафедры педагогики ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» (по согласованию)

13.   

Конышев Валерий Александрович

Учитель географии МБОУ «Степнинская  СОШ» Марьяновского МР (руководитель секции учителей географии ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

14.   

Корелова Ольга Васильевна 

Руководитель МКУ «Ресурсный центр в сфере образования» Горьковского МР Омской области (руководитель секции руководителей ММС ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

15.   

Клименко Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов МБОУ «Марьяновская СОШ № 1» Марьяновского МР Омской области  (руководитель секции учителей начальных классов ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

16.   

Лаптев Виктор Львович

Учитель ОБЖ МБОУ "Оглухинская СОШ" Крутинского МР (руководитель секции учителей  ОБЖ ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

17.   

Лавневич Татьяна Владимировна

Педагог-библиотекарь БОУ г.Омска «СОШ № 110 (руководитель секции педагогов-библиотекарей ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

18.   

Матиенко Надежда Ивановна

Учитель иностранного языка БОУ г.Омска «Гимназия № 19» (руководитель секции учителей иностранного языка ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

19.   

Мамаев Александр Юрьевич

Учитель истории и обществознания МБОУ «Нижнеомская СОШ № 1» Нижнеомского МР  (руководитель ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

20.   

Миронова Татьяна Юрьевна

Учитель истории МБОУ «Петровская СОШ № 2» (руководитель секции учителей истории ОРОО «АПРОО «СПЕКТР»)  (по согласованию)

21.   

Носкова Наталья Ивановна

Учитель изобразительного искусства БОУ г.Омска  «Гимназия № 43» (руководитель секции  учителей изобразительного искусства ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

22.   

Полева Елена Геннадьевна

Воспитатель МБДОУ «Черлакский детский сад № 1» Черлакского МР (руководитель секции старших воспитателей ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

23.   

Понкратова Светлана Геннадьевна

Заместитель руководителя Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерство образования Омской области (по согласованию)

24.   

Раковец Елена Валерьевна

Учитель математики БОУ г.Омска «Гимназия № 140» (руководитель секции  учителей математики ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

25.   

Радюк Любовь Павловна

Педагог-психолог «МБОУ «Черлакская гимназия» Черлакского МР (руководитель секции педагогов-психологов ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

26.   

Субботин Сергей Александрович

Директор БОУ г.Омска «СОШ № 130» (руководитель секции Лидеров ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

27.   

Сугоняк Антон Сергеевич

Учитель информатики МОБУ «Гимназия г.Тюкалинска»  Тюкалинского МР (руководитель секции учителей информатики ОРОО «АПРОО «СПЕКТР»)  (по согласованию)

28.   

Сухарева Альбина Павловна

Заведующий кафедрой гуманитарного образования БОУ ДПО «ИРООО»

29.   

Таслицкая Елена Мирославовна

Заведующий центром мониторинга и оценки качества образования БОУ ДПО «ИРООО»

30.   

Яковлева Снежана Васильевна

Учитель технологии МБОУ «Роза-Долинская ООШ» Азовского ННМР  (руководитель секции  учителей технологии ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

31.   

Янушенко Светлана Петровна

Учитель химии БОУ г.Омска «СОШ №49» (руководитель секции учителей химии ОРОО «АПРОО «СПЕКТР») (по согласованию)

Развиваем традиции,
создаем новое