Областной конкурс методических разработок социокультурных мероприятий для проведения в Центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Завершился областной конкурс методических разработок социокультурных мероприятий для проведения в Центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На конкурс поступило 32 заявки из Большереченского, Тевризского, Таврического, Азовского, Москаленского, Полтавского,Тюкалинского, Шербакульского, Крутинского, Черлакского, Саргатского, Калачинского, Называевского, Усть-Ишимского муниципальных районов Омской области.

В номинации «Методические разработки социокультурных мероприятий для обучающихся» победителями и призерами стали:  

Диплом 1 степени:

  • Скачкова Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования ЦОЦиГП «Точка роста» МБОУ «Большереченская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области;
  • Денисова Оксана Викторовна, педагог по профилю «Информатика» БОУ «Бакшеевская СОШ» Тевризского муниципального района Омской области;
  • Щербакова Елена Яковлевна, педагог-организатор ЦОЦиГП «Точка роста» МБОУ «Большереченская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области;
  • Темерева Юлия Олеговна, педагог дополнительного образования ОУ «Новоуральская школа» Таврического муниципального района Омской области.

Диплом 2 степени:

  • Семенова Марина Александровна, педагог-организатор МБОУ «Цветнопольская СОШ» Азовский немецкий национальный муниципального района Омской области;
  • Михайлова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования, учитель информатики МБОУ «Цветнопольская СОШ» Азовский немецкий национальный муниципального района Омской области ;
  • Клаут Лидия Викторовна, педагог-организатор МБОУ «Екатериновская СОШ» Москаленского муниципального района Омской области

Диплом 3 степени:

1. Кумпан Светлана Владимировна, педагог -организатор БОУ «Вольновская средняя школа» Полтавского муниципального района Омской области структурное подразделение ЦОЦиГП «Точка роста»;

2..Перепичкин Евгений Борисович, педагог дополнительного образования МОБУ «Малиновская СОШ» Тюкалинского муниципального района Омской области;

3. Черкасова Ольга Михайловна, педагог-организатор МОБУ «Красноусовская СОШ»

Тюкалинского муниципального района Омской области

4.Шорова Айнагуль Толегеновна, руководитель ЦОЦиГП «Точка роста», Шарканова Вера Владимировна, методист по дошкольному образованию МКУ «РЦИОиМО» Кутузовский ЦОЦиГП «Точка роста» Шербакульского муниципального района Омской области;

5.Гудзовская Раушан Габдулмуталлаповна, педагог дополнительного образования МБОУ «Новоцарицынская СОШ» Москаленского муниципального района Омской области;

Сертификат участника конкурса получают:

1.Аубакирова Светлана Алекандровна, педагог дополнительного образования МБОУ «Славянская СОШ» Шербакульский муниципального района Омской области;

2. Токарева Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Крутинский районный ДДТ» Крутинского муниципального района Омской области;

3. Тимофеева Анастасия Юрьевна, руководитель ЦОЦиГП «Точка роста», Брехова Татьяна Федоровна, педагог-организатор МБОУ «Иртышская СОШ» Черлакского муниципального района Омской области;

4. Андреева Марина Даниловна, педагог дополнительного образования по шахматам Славянский ЦОЦиГП «Точка роста» Шербакульский муниципального района Омской области;

В номинации  «Методические разработки социокультурных мероприятий с родительской общественностью» победителями стали:

Диплом 1 степени:

1.Рыбалкина Елена Олеговна, педагог-организатор МБОУ «Татарская СОШ» Черлакского муниципального района Омской области;

2.Тахтова Галина Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе  МОУ «Крутинская гимназия» Крутинского муниципального района Омской области;

 В номинации «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для реализации в ЦОЦиГП «Точка роста» победителями и призерами стали :

Диплом 2 степени:

1.Камалетдинов Ильшат Инзильевич, педагог дополнительного образования МБОУ «Крутинский лицей» Крутинского муниципального района Омской области;

Диплом 3 степени:

1.Александрова Валентина Сергеевна, педагог дополнительного образования БОУ «Воскресенская СОШ» Калачинского муниципального района Омской области;

2. Вербицкий Сергей Геннадьевич, педагог дополнительного образования МБОУ «Нижнеиртышская СШ» имени М. Н. Макарова Саргатского муниципального района Омской области ЦОЦиГП «Точка роста».

Сертификат участника конкурса:

1.Покопцева Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Оглухинская  СОШ» Крутинского муниципального района Омской области;

2. Щербакова Елена Яковлевна, педагог-организатор ЦОЦиГП «Точка роста» МБОУ «Большереченская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области.