Календарный график XVI Областного педагогического марафона

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

7.10

Открытие XVI Областного педагогического марафона, посвященного вопросам формирования навыков XXI века. Видеообращение к участникам.

(Сайт ИРООО)

8.10

9.10

День работника школьной библиотеки

(на базе Омской государственной областной научной библиотеки имени А. С. Пушкина)

Куратор: Раева Д.Т. Тел.: 8(3812) 23-24-79

Скачать программу дня

Итоги дня

10.10

День учителя географии, биологии, технологии

(на базе МБОУ «Большереченская СОШ»)

Куратор: Саренко Г.И., Баранок Г.В., Вальтер С.Ж. Тел: 8(3812) 24-49-13

Скачать программу дня

Итоги дня

11.10

День педагога электронного обучения

(БОУ ДО г. Омска «Центр творчества развития и гуманитарного образования» «Перспектива»)

Куратор: Бердышева М.А. Тел.: 8(3812) 23-35-36 (доп. 45)

Скачать программу дня

Итоги дня

14.10

15.10

День педагога, работающего со способными и талантливыми детьми

(на базе БУ Омской области ДО «Омская областная станция юных техников»)

Куратор: Артемова В.Б. Тел: 8 (3812) 23-51-64

Скачать программу дня

Итоги дня

16.10

17.10

День школы, находящейся в сложном социальном контексте

(на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 49»)

Куратор: Бургер М.Д. Тел: 8(3812) 23-48-63

Скачать программу дня

Итоги дня

18.10

Областной форум молодых педагогов

(на базе БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»)

Куратор: Ляшевская Н.В. Тел.: 8(3812) 24-40-50

Скачать программу форума

Итоги дня

21.10

Областной конкурс профессионального мастерства конкурс «Лучший учитель русского языка»

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд.304,212,101,107)

Куратор: Токарева П.В. Тел.: 8(3812) 24-49-13

Скачать программу конкурса

Итоги дня

22.10

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель иностранного языка»

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд.304,212,101,107)

Куратор: Фадеева Л.В., Верниковская И.А. Тел.: 8(3812) 24-41-76

Скачать программу конкурса

Итоги дня


«День профориентатора», «День методиста в профессиональном образовании: эволюция технологий»

(на базе БПОУ ОО «Омский техникум высоких технологий машиностроения»)

Куратор: Горшкова И.А., Аипова Е.Г. Тел.: 8(3812) 24-69-61

Скачать программу дня

Итоги дня


День учителя начальных классов

(на базе БОУ г. Омска «СОШ № 7»)

Куратор: Костюченко А.А., Пецевич О.С. Тел.: 8(3812) 24-42-50 (доп.23)

Скачать программу дня

Итоги дня

23.10

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель истории»

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд.304,212,101,107)

Куратор: Прокопова Т.П., Буевич Е.В. Тел.: 8(3812) 24-41-76 (доп. 51)

Скачать программу конкурса

Итоги дня


День дошкольного образования

(на базе БДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 100»)

Куратор: Чернобай Т.А., Борцова Л.В. Тел.: 8(3812) 24-42-50 (доп.23)

Скачать программу дня

Итоги дня

24.10

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель физики»

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд.304,212,101,107)

Куратор: Захарченко Т.Н. Тел: 8(3812) 23-35-36 (доп. 36)

Скачать программу конкурса

Итоги конкурса


День специалиста социально-психологической службы образования

(на базе КУ ОО «Центр поддержки семьи»)

Куратор: Курагина О.В. Тел: 8(3812) 24-41-76 (доп. 39)

Скачать программу дня

Итоги дня

25.10

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель химии»

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд.304,212,101,107)

Куратор: Шевченко В.П. Тел: 8(3812) 24-49-13

Скачать программу конкурса

Итоги дня


День учителя родного языка

(на базе БОУ «Жанаульская общеобразовательная школа» Москаленского МР)

Куратор: Тулулинова Б.Н. Тел.: 8(3812) 24-49-13

Скачать программу дня

Итоги дня

28-29.10

Областной конкурс профессионального мастерства «НАСТАВНИК + МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ = КОМАНДА»

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд. 101,104,202,204)

Куратор: Смирнова Е.А. Тел.: 8(3812) 24-40-50

Скачать программу конкурса

Программа дня

Итоги дня


29.10

День руководителя образовательной организации

«Лидер XXI века»

(на базе БОУ г. Омска «Гимназия № 159») Куратор: Турова Е.Д. Тел: 8(3812) 23-48-63

Скачать программу дня

Итоги дня

30.10

День андрагога XXI века

(БОУ ДПО «ИРООО» ауд. 101, 312, 305, 310)

Куратор: Четвертных Т.В. Тел: 8(3812) 24-49-13 (доп.41)

Скачать программу дня

Итоги дня

31.10

День Черлакского МР

(БОУ ДПО «ИРООО», ауд.202, 204, 206,104,101,107,102)

Куратор: Смирнова Е.А. Тел.: 8(3812) 24-40-50

Скачать программу дня

Итоги дня

1.11

День педагога, работающего с детьми особой заботы

(на базе КОУ Омской области «Адаптивная школа № 12»)

Куратор: Толпыгина Л.Г. Тел: 8(3812) 24-41-76 (доп. 39)

Скачать программу дня