Календарный график XIV Областного педагогического марафона

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9.10

День школьного и муниципального координатора по работе с одаренными детьми

(На базе БОУ ДО г.Омска «Детский Эколого-биологический Центр»)

Кураторы: Соснин В.В., Грачева О.В.

тел. 8 (3812) 23-51-64

Итоги дня

10.10

День педагогического дизайнера и тьютора e-learning

(ИРООО, ауд.311, 313а)

Куратор: Юровских Л.Н.

тел. 8 (3812) 23-35-36 (доб. 45)

Итоги дня

11.10

День педагога дополнительного образования

(На базе БУ ДО «Омская областная станция юных натуралистов»)

Куратор: Смолко А.И.

тел. 8(3812) 24-49-13 (доб.29)

Итоги дня

День учителя географии, технологии, химии

(На базе БОУ г.Омска «СОШ № 135»)

Куратор: Вишневская В.П.

тел. 8 (3812) 24-49-13

Итоги дня

День школьных библиотекарей

(На базе БОУ г.Омска «СОШ №151»)

Куратор: Цапинская Т.Г.

тел. 8 (3812) 23-24-79 (доб. 44)

Итоги дня

12.10

День эксперта JuniorSkills

(На базах БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж», БУ ДО «Омская областная станция юных техников»)

Куратор: Горшкова И.А.

тел. 8 (3812) 24-69-61

Итоги дня

13.10

16.10

День муниципальной методической службы

(Конкурс муниципальных систем оценки качества образования)

(ИРООО, ауд.204, 206)

Куратор: Смирнова Е.А., Таслицкая Е.М.

тел. 8 (3812) 24-40-50, 21-05-14

Итоги дня

17.10

День Крутинского муниципального района

(ИРООО, ауд. 101,202,204,206, 211,212,215)

Куратор: Смирнова Е.А.

тел. 8(3812) 24-40-50

Итоги дня

День молодого педагога

(На базе БОУ «ЦТР и ГО»)

Куратор: Седукова Н.В.

тел. 8 (3812) 21-05-14

Итоги дня

18.10

День руководителя ассоциации учителей-предметников

(ИРООО, ауд. 101, 202, 204)

Кураторы:

Смирнова Е.А.

тел. 8(3812) 24-40-50

Итоги дня

День учителя иностранных языков

(На базе БОУ г.Омска «Гимназия № 26»)

Куратор: Степанова С.О.

тел. 8 (3812) 24-41-76

Итоги дня

19.10

День руководителя образовательной организации

(На базе БОУ г.Омска «Гимназия №26»)

Куратор: Бургер М.Д.

тел. 8 (3812) 23-48-63

Итоги дня

20.10

День педагога школы с этнокультурным компонентом

(Конкурс учителей родного (казахского, татарского) языка)

(На базе БОУ г.Омска «СОШ № 13 им. А.С. Пушкина»)

Куратор: Тулулинова Б.Н.

тел. 8-900-676 80 99

тел. 8 (3812) 24-49-13

Итоги дня

23.10

Областной конкурс профессионального мастерства

«Лучший учитель биологии»

(ИРООО, ауд.101,107,212)

Куратор: Вальтер С.Ж.

тел. 8 (3812) 24-49-13

Итоги дня

24.10

Областной конкурс профессионального мастерства

«Лучший учитель математики»

(День учителя информатики, физики)

(ИРООО, ауд.101,107,212)

Кураторы: Лучко Л.Г., Куранова Л.А.

тел. 8(3812)23-35-36

Итоги дня

25.10

Областной конкурс профессионального мастерства

«Лучший учитель физической культуры»

(ИРООО, ауд.101,107,212)

Куратор: Масягина О.Ю.

тел. 8(3812) 24-49-13 (доб.29)

Итоги дня

26.10

Областной конкурс профессионального мастерства

«Лучший учитель русского языка»

(ИРООО, ауд.101,107,212)

Куратор: Белова М.В.

тел. 8 (3812) 24-49-13

Итоги дня

27.10

Областной конкурс профессионального мастерства

«Лучший учитель изобразительного искусства»

(День учителей предметников гуманитарного цикла)

(ИРООО, ауд.101,107,212)

Куратор: Предит О.М., Макарова И.Н., Бобкова Н.П.

тел. 8(3812) 24-41-76

Итоги дня

День педагога дошкольного и начального образования

(На базе БОУ г.Омска «Гимназия № 43»)

Кураторы: Пецевич О.С., Чернобай Т.А.

тел. 8 (3812) 24-42-50 (доб. 23)

Итоги дня

День педагога-психолога

(На базе КОУ «Адаптивная школа-интернат № 17»)

Куратор: Ларионова М.А.

тел. 8 (3812) 24-41-76 (доб.39)

Итоги дня

30.10

День школьного медиатора

(На базе БУ г.Омска «ГПМПК»)

Кураторы: Бородавкина Т.Г., Черняева А.П.

тел. 8 (3812) 24-41-76 (доб.39)

Итоги дня

31.10

День педагога – наставника

(ИРООО, ауд. 101)

Кураторы: Бойко Е.Н, Смирнова Е.А.

тел. 8(3812) 24-42-50 (доб.23), 24-40-50

Итоги дня

1.11.

Областной конкурс профессионального мастерства

«НАСТАВНИК+МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА»

(ИРООО, ауд. 101, 202,204,206)

Куратор: Смирнова Е.А.

тел. 8(3812) 24-40-50

День педагога, работающего с детьми особой заботы

(На базе КОУ «Адаптивная школа № 6»)

Куратор: Толпыгина Л.Г.

тел. 8 (3812) 24-41-76 (доб.39)

Итоги дня

2.11

Областной конкурс профессионального мастерства

«НАСТАВНИК+МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА»

(ИРООО, ауд. 101,202,204,206)

Куратор: Смирнова Е.А.

тел. 8(3812) 24-40-50

Итоги дня

3.11

День «Мастерской профессионала»

(На базе МБОУ «Степнинская СОШ» Марьяновского МР)

Куратор: Кочина Т.Г.

тел. 8 (3812) 23-48-63 (доб. 47)

Итоги дня