Подведены итоги областного конкурса среди классных руководителей «Современный классный руководитель»

В 2018 г. на экспертизу поступило 80 конкурсных материалов.

По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призеры областного конкурса среди классных руководителей «Современный классный руководитель» в номинациях «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание»,  «Организация профилактики правонарушений, наркозависимости, ВИЧ-инфекции»,  «Воспитательная система в классном коллективе» и  «Организация деятельности детских (молодежных) сообществ, в том числе работа правоохранительных и волонтерских отрядов».

Номинация «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание»   

В данной номинации было представлено 37 работ.

1.Лиличенко Ирина Геннадьевна, методист, преподаватель БПОУ Омской области  «Омский аграрно-технологический колледж»

2.Галуза Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кормиловская  средняя общеобразовательная школа №1» Кормиловского муниципального района Омской области

3.Педе Евгения Александровна, учитель математики МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Шербакульского муниципального района Омской области

Номинация «Организация профилактики правонарушений, наркозависимости, ВИЧ-инфекции»

 В данной номинации было представлено 7 работ.

  1. Василькова Ирина Юрьевна, учитель географии МБОУ «Медвежинская средняя общеобразовательная школа» Исилькульского муниципального района
  1. Киндюшенко Лариса Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Омского муниципального района Омской области
  2. Кичигина Виктория Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Зиминская средняя общеобразовательная школа» Крутинского муниципального района Омской области

Номинация «Воспитательная система в классном коллективе»

 В данной номинации была представлена  21 работа.

  1. Захарова Ольга Николаевна,  заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского муниципального района Омской области
  1. Чистякова Людмила Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Седельниковская средняя школа №2» Седельниковского муниципального района Омской области
  2. Дегтярёва Ольга Александровна, учитель биологии БОУ «Тарская средняя общеобразовательная школа № 4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова» Тарского муниципального района Омской области

Номинация «Организация деятельности детских (молодежных) сообществ, в том числе работа правоохранительных и волонтерских отрядов»

 В данной номинации было представлено  15 работ.

  1. Шмидт Татьяна Петровна, учитель математики, классный руководитель 62 класса МБОУ «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского муниципального района Омской области
  2. Чворда Людмила Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Новоомская средняя общеобразовательная школа» Омского муниципального района Омской области
  3. Пинькова Елена Владимировна, учитель биологии ОУ «Таврическая школа» Таврического района Омской области

 Лучшие материалы, представленные на конкурс, будут опубликованы в сборнике по итогам конкурса.

Все победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами. Торжественная церемония награждения состоится в рамках Межрегиональной научно-практической конференции «Введение Федерального государственного образовательного стандарта: стратегии, риски, перспективы» 11 мая 2018 г. (тема дня: «Развитие единого образовательного пространства на уровнях общего образования: актуальные направления и их реализация»).