Торжественное закрытие Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Омской области

Сегодня, 3 марта, закончился первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Омской области. В результате соревнований были определены следующие победители:

Компетенция Электромонтаж

Терас Анатолий Юрьевич

ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

3 место

Путятов Семен Николаевич

БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»

2 место

Топко Вероника Сергеевна

«Омский промышленно-экономический колледж»

1 место

Компетенция Сухое строительство и штукатурные работы

Лыжин Андрей Андреевич

БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта»

3 место

Бекпусинов Даниил Сергеевич

БПОУ ОО «Омский строительный колледж»

2 место

Рудковский Игорь Алексеевич

БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства»

1 место

Компетенция Медицинский и социальный уход

Шендерюк Александр Владимирович

Колледж ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

3 место

Олейник Мария Анатольевна

Колледж ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

3 место

Челпанова Татьяна Александровна

БПОУ ОО «Медицинский колледж»

2 место

Франц Наталья Александровна

БПОУ ОО «Медицинский колледж»

1 место

Компетенция Лабораторный медицинский анализ

Дисенова Махабат Серикжановна

Колледж ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

3 место

Сизова Евгения Николаевна

Колледж ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

2 место

Дроздова Кристина Ивановна

Колледж ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

1 место

Компетенция Парикмахерское искусство

Идрисова Аигера Аскербековна

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

3 место

Борисова Дарья Андреевна

БПОУ ОО "Омский технологический колледж"

2 место

Кривобокова Лилия Витальевна

БПОУ ОО "Омский технологический колледж"

1 место

Компетенция Поварское дело

Новоселова Анна Витальевна

БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж»

3 место

Яковлев Эдуард Владимирович

БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж»

2 место

Кривчиков Андрей Витальевич

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Омский колледж предпринимательства и права»

1 место

Компетенция Предпринимательство

Ровенский Илья Вадимович / Чашечникова Анна Алексеевна

БПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой"

3 место

Лукашенко Арина Сергеевна / Чаленко Вадим Владимирович

БПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"

2 место

Инютин Сергей Сергеевич / Константинова Татьяна Евгеньевна

БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж»

1 место

Компетенция Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Калинин Петр Сергеевич

БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта»

За профессиональное мастерство

Денисов Алексей Витальевич

БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум»

3 место

Доминов Дамир Русланович

БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»

2 место

Романов Алексей Юрьевич

БПОУ ОО "Омский автотранспортный колледж"

1 место

Компетенция Токарные работы на станках с ЧПУ

Столяров Артем Денисович

БПОУ ОО«Омский техникум высоких технологий машиностроения»

3 место

Чепель Давид Вадимович

БПОУ ОО «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

2 место

Чечеткин Демьян Евгеньевич

БПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"

1 место

Компетенция Программные решения для бизнеса

Лаврухин Михаил Сергеевич

БПОУ ОО "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"

3 место

Парыгин Никита Евгеньевич

ФГБОУ ВО «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ)»

2 место

Софиенко Владислав Сергеевич

БПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"

1 место

Компетенция Веб-дизайн

Шевцев Павел Иванович

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

3 место

Калиновский Владислав Андреевич

БПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"

2 место

Слобченко Александр Юрьевич

БПОУ ОО "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"

2 место

Романов Борис Владимирович

БПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой"

1 место

Компетенция Сетевое и системное администрирование

Коляда Никита Владимирович

ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

3 место

Кейв Альберт Янович

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

3 место

Бородавкин Сергей Владимирович

БПОУ ОО "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"

2 место

Бабич Владимир Павлович

БПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"

1 место

Компетенция Коллективная разработка программного продукта

Нетесов Владислав Викторович

Пермяков Георгий Викторович

Тыщенко Ярослав Сергеевич

Чащин Сергей Павлович

БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта»

3 место

Кузнецов Алексей Юрьевич

Михеев Илья Олегович

Строкин Александр Андреевич

Шабельник Вячеслав Евгеньевич

БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"

2 место

Иванова Екатерина Владимировна

Купченко Екатерина Васильевна

Клепикова Екатерина Олеговна

Скакун Евгений Геннадьевич

БПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"

1 место

Награждение победителей проходило в 11.00 часов в БОУ «ЦТР и ГО». В торжественной обстановке участники чемпионата получили сертификаты участника, а победители дипломы I, II, III степеней. Во время награждения было видно, как администрации и педагогические коллективы колледжей и техникумов по праву гордятся своими студентами и сотрудниками. Они продемонстрировали настоящее мастерство.  
Поздравляем победителей и участников I Регионального чемпионата!

О нас в СМИ: http://mobr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/03/06/2017-03-06-9-1-4.html