Трансляция Заседания коллегии Министерства образования Омской области 07.04.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
2312 Комитет по образованию Большереченский 4 Юркин Иван Викторович 07.04.2017
2311 Центр развития образования Калачинский 7 Башков Александр Михайлович, 89040734840 07.04.2017
2310 МКУ "Центр РФЭО" Колосовского района Колосовский 4 Васильева Л.А., тел. 21-3-35 (8.38160) 07.04.2017
2309 Комитет по образованию Нижнеомский 5 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 07.04.2017
2308 Комитет по образованию Администрации Омского муниципального района Омский 2 36-79-59 07.04.2017
2307 МКУ "РМЦ в сфере образования"Называевского МР Называевский 7 Радько Оксана Викторовна 07.04.2017
2306 Тюкалинская гимназия Тюкалинский 1 Сабуров 07.04.2017
2305 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 5 Баранова Ю.А. 07.04.2017
2304 Таврический район Управление образования Таврический 3 8-38-151-2-46-23 07.04.2017
2303 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 12 Колосов Андрей Анатольевич, методист МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования"; _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учрежде 07.04.2017
2302 МКУ "ЦОУО" РИО Тевризский 5 Котов Алексей Александрович 07.04.2017
2301 Комитет по образованию Крутинский 3 83816721653 07.04.2017
2300 КУ ЛМР "Ресурсный центр" Любинский 4 Тизеков Х.К. (838175) 2-10-73 07.04.2017
2299 РЦ_Марьяновский Марьяновский 6 Вельц В.Л. 07.04.2017
2298 Ресурсно-методический центр Москаленский 6 Шкель Ирина Валериевна, начальник организационого отдела 07.04.2017
2297 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского МР Саргатский 6 Спиридонов И.И., тел.: 83817822511 07.04.2017
2296 органы опеки и попечительства Тюкалинский 5 83817621597 07.04.2017
2295 Черлакский_РЦ Черлакский 4 Вульферт Александр Карлович, 89514548877 07.04.2017
2294 МКУ "Информационно-методический и ресурсный центр в сфере образования" Черлакский 4 Вульферт Александр Карлович, 89514548877 07.04.2017
2293 Усть-Ишимский_РЦ Усть-Ишимский 5 Черкасова Марина Анатольевна, 8 38150 2 19 77 07.04.2017
2292 Муромцевский _РЦ Муромцевский 6 Швецова Е.А. 07.04.2017
2291 МКУ "РЦИОиМО" Шербакульский 5 Белова Ольга Владимировна 07.04.2017
2290 Оконешниковский_РЦ Оконешниковский 4 Гурьев С.А., rcokon@mail.ru, 8(38166)22-455 07.04.2017
2289 Комитете по образованию Горьковский 5 83815721090 07.04.2017
2288 Седельниковский Ресурсный центр Седельниковский 4 Лешонок М.Г. 07.04.2017
2287 Комитет по образованию администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области Русско-Полянский 5 Буц Т.И., зам. председателя. 8-38156-2-13-88 07.04.2017
2286 Знаменский РЦ Знаменский 5 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 07.04.2017
2285 Комитет образования администрации Полтавского муниципального района Полтавский 10 Коробейникова Ю.Н., (38163) 23-210 07.04.2017
2284 Комите Тара Тарский 7 tara_gorono@omskportal.ru 07.04.2017
2283 Большеуковский РЦ Большеуковский 4 8-923-691-77-27 07.04.2017
2282 Нововаршавский РЦРСО Нововаршавский 6 Иванцов Е.В. 07.04.2017


Зарегистрироваться