Установочный вебинар по организации деятельности межмуниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года по каждому общеобразовательному предмету (УМЦ РОД) 30.03.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
2227 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 1 natalya.kireito@yandex.ru 30.03.2017
2226 БОУ г. Омска "Гимназия № 115" г. Омск 5 Галак Елена Вячеславовна, galak.elena@mail.ru 30.03.2017
2225 МОБУ Новокошкульская сош Тюкалинский 2 Фоминых С.В.Костюченко Г.Ф. snk016@yandex.ru 30.03.2017
2224 МБОУ "Богодуховская СШ" Павлоградский 1 Колыжук Наталья Валерьевна bogoduhovsch@mail.ru 30.03.2017
2223 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования Исилькульский 3 Колосов Андрей Анатольевич, методист _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Адрес: РФ, 646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б" E- 30.03.2017
2222 ОУ "Прииртышская школа" Таврический 6 Rfhcfrjdf N/U/89514270918 30.03.2017
2221 МБОУ "Унарская ОШ" Седельниковский 2 unarskaya@mail.ru 30.03.2017
2220 Знаменский РЦ Знаменский 1 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 30.03.2017
2219 МБОУ СОШ№3 Исилькульский 3 123chizhikova321@mail.ru 30.03.2017
2218 МБОУ"Новоомская СОШ" Омский 1 Павлова И.Ф. 30.03.2017
2217 МБОУ "Ключевская СОШ" Омский 2 kluchi20071@mail.ru 30.03.2017
2216 МБОУ "Кейзесская СШ" Седельниковский 1 Симоненко Елена Евгеньевна, учитель информатики, simonenko_1992@bk.ru 30.03.2017
2215 БОУ "Лицей" г. Калачинска Калачинский 5 Гордеева Е.З. Kalachshkola3@yandex.ru 30.03.2017
2214 БОУ г. Омска "Гимназия № 115" г. Омск 5 Галак Елена Вячеславовна, galak.elena@mail.ru 30.03.2017
2213 БОУ "СОШ №2" Калачинский 5 Ревальт Артур Леонидович 30.03.2017
2212 МБОУ "Яманская СОШ" Крутинский 3 89045836209 30.03.2017
2211 МБОУ "Большеуковская СОШ" Большеуковский 1 Цымбалюк Татьяна Геннадьевна, 89048225328, czimbalucktatyana@yandex.ru 30.03.2017
2210 МБОУ Седельниковская СШ№1 Седельниковский 6 89043283504 30.03.2017
2209 МБОУ "СОШ №2" г. Исилькуля Исилькульский 3 Завадская Анжелика Анатольевна, Смирнова Елена Валентиновна, Одрузов Вадим Николаевич 30.03.2017
2208 МБОУ "Дружинская СОШ" Омский 1 8 908 101 87 36 dubrowinaelena@yandex.ru 30.03.2017
2207 МБОУ Кормиловская ссСОШ№1 Кормиловский 1 Наталья 30.03.2017
2206 БОУ "Качуковская СШ" Знаменский 1 Валитова М.В. kach_soh@mail.ru 30.03.2017
2205 Полтавский РЦ Полтавский 4 Леонгардт В.И. 30.03.2017
2204 МБОУ "Ермаковская СОШ" Нововаршавский 1 Ашеко Юрий Михайлович, учитель технологии, эл. почта asheko58@mail.ru 30.03.2017
2203 БОУ "Колосовская СШ" Колосовский 4 Одинцова Юлия Викторовна - учитель информатики 30.03.2017
2202 МБОУ "Шербакулький лицей" Шербакульский 2 Бекимов Д.Х., инженер, rciosherb@mail.ru, т.:22125 30.03.2017
2201 БОУ г. Калачинска "Гимназия №1" Калачинский 5 Сорокина Елена Алексеевна, зам директора по ИКТ 89043277308 30.03.2017
2200 БОУ "Семёновская средняя школа" Знаменский 1 Аверьянова Н. И. tetenataha@mail.ru 30.03.2017
2199 КУ ЛМР "Ресурсный центр" Любинский 2 Тизеков Х.К. (838175) 2-10-73 30.03.2017
2198 МБОУ "Кукарская ОШ" Седельниковский 2 kukarka90@inbox.ru 30.03.2017
2197 БОУ "Колосовская СШ" Колосовский 4 Одинцова Юлия Викторовна - учитель информатики 30.03.2017
2196 ИМЦ Большереченского района Большереченский 1 Ченцова Татьяна Сергеевна, bolshrmk@gmail.com 30.03.2017
2195 ОУ "Луговская школа" Таврический 1 телефон 89136408340 30.03.2017
2194 Полтавский РЦ Полтавский 8 Гамбург А.Н. 30.03.2017
2193 МКУ "Ресурсно-методический центр в сфере образования" Называевский 2 anastasiya-timohina@mail.ru 30.03.2017
2192 МБОУ "Кормиловская СОШ №1" Кормиловский 1 Шурова Наталья Геннадьевна, natalina_smile@mail.ru 30.03.2017
2191 МБОУ ДО "Седельниковский ДДТ" Седельниковский 1 Фролова Ольга Алексеевна, domtvv@mail.ru 30.03.2017
2190 МБОУ"Называевская Гимназия" Называевский 6 Вотинцев С.Г 30.03.2017
2189 МБОУ "Борисовская СОШ" Шербакульский 2 Гайдамак Е.Я. 89088069402 30.03.2017
2188 БОУ "Семёновская средняя школа" Знаменский 1 учитель русского языка и литературы Аверьянова Наталья Ивановна 30.03.2017
2187 МКУ "ИМЦСО" Павлоградский 13 Годзина Елена Владимировна, 8(38172)23267 30.03.2017
2186 БОУ "Кутырлинская СШ" Колосовский 1 Леденева Галина Викторовна, 89507992501 30.03.2017
2185 МБОУ "Кукарская ОШ" Седельниковский 2 Дербенев Александр Иванович учитель технологии 30.03.2017
2184 ОУ "Новоуральская школа" Таврический 2 Видеман Татьяна Владимировна 30.03.2017
2183 МКУ "ИМЦ в СО" Тарский 3 Н.В.Гоцман 30.03.2017
2182 Нововаршавский РЦРСО Нововаршавский 5 Иванцов Е.В. 30.03.2017
2181 МБОУ "Крутинская гимназия" Крутинский 7 89048246267 30.03.2017
2180 МБУ "РЦОУ в сфере образования" Седельниковского МР Седельниковский 4 8(38164)22223 30.03.2017
2179 БОУ "Колосовская СШ" Колосовский 4 Одинцова Юлия Викторовна 30.03.2017
2178 МБОУ "Нижнеомская СШ№2" Нижнеомский 21 Уцорова Елена Васильевна 30.03.2017
2177 МКУ ИМРЦО Черлакский 5 Л.М. Гурова, 890810689021 30.03.2017
2176 Называевский_СОШ№4 Называевский 1 Удилова Т. А 30.03.2017
2175 БОУ Колосовская СШ Колосовский 4 KolosShool@gmail.com 30.03.2017
2174 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 3 Супрядкина Людмила Леонтьевна 30.03.2017
2173 БОУ "СОШ№4" Калачинский 18 Скоблик Анна Михайловна, cam49@yandex.ru 30.03.2017
2172 Русско-Полянский РИМО Русско-Полянский 4 Алексейчук Елена Григорьевна 30.03.2017
2171 МОБУ"Октябрьская сош" Тюкалинский 2 Емельянов Виталий Александрович, Шаляева Лариса Викторовна, EmeljanovVA-22@mail.ru. 30.03.2017
2170 ИМЦ Большереченского района Большереченский 1 Ченцова Татьяна Сергеевна 30.03.2017
2169 Комитет по бразованию Крутинский 2 Волненко М.М, 8(38167)2-16-53 30.03.2017
2168 Колосовский РЦ Колосовский 1 Силаева Л.А. 30.03.2017
2167 Кормиловская СОШ №1 Кормиловский 1 Маркова О.В., учитель биологии 30.03.2017
2166 МБОУ "Любимовская СШ" Оконешниковский 1 89620410358 30.03.2017
2165 МБОУ "Изюмовская СОШ" Шербакульский 2 izm19@rambler.ru 30.03.2017
2164 БОУ "Сорочинская СОШ" Калачинский 1 89136360465 30.03.2017
2163 МБОУ "Лузинская СОШ №1" Омский 2 8-904-073 14-94 30.03.2017
2162 БОУ Полтавский лицей Полтавский 5 Панченко Светлана Викторовна 30.03.2017
2161 МБОУ "Азовская гимназия" Азовский 7 Письменных Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы 30.03.2017
2160 Тюкалинский РЦ Тюкалинский 3 2-16-33 30.03.2017
2159 МБОУ Крутинский лицей Крутинский 4 viktorarr@mail.ru 30.03.2017
2158 БОУ "Новоильиновская СШ" Полтавский 2 mo_nowoilinowka@mail.ru 30.03.2017
2157 ОУ "Таврическая школа" Таврический 11 tavsch1@gmail.com 30.03.2017
2156 МБОУ "Горячеключевская СОШ" Омский 2 Алферова Наталья Васильевна, учитель математики (3812) 933-366 gor_kluch@rambler.ru 30.03.2017
2155 МБОУ "Хорошковская СШ им. Г.Ф. Цыбенко" Павлоградский 1 horoshki-shool@yandex.ru 30.03.2017
2154 Муромцевский_РЦ Муромцевский 3 Гаврилова Е.А. 30.03.2017
2153 ИМО Одесского МР Одесский 9 Минькова Т.М., 89131484819 30.03.2017
2152 МКОУ "Комсомольска СШ" Одесский 2 Боярчук Ирина Анатольевна 30.03.2017
2151 МБОУ "Лузинская СОШ №2" Омский 3 Иванченко В.А., Сидоренко О.Н., Самойлов А.П. 30.03.2017
2150 МКУ "РЦИО и МО" Шербакульский 1 Сурнина Елена Ивановна, методист, 8(38177)2-21-25 30.03.2017
2149 МКУ "ИМЦ в сфере образования" Усть-Ишимский 1 Бочанцева Ольга Вячеславовна, методист МКУ "ИМЦ в сфере образования", тел. 8-38150-2-19-07 30.03.2017
2148 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского района Саргатский 1 Кушнерова М.А., методист ИМО, rescensarg@rambler.ru 30.03.2017
2147 МБОУ "Некрасовская СОШ" Кормиловский 1 83817035438 30.03.2017
2146 МБОУ Называевская СОШ № 1 Называевский 1 Татьяна Клименко 30.03.2017
2145 МБОУ Немировская СОШ Кормиловский 1 Меркель Сергей Александрович 30.03.2017
2144 Образовательное учреждение "Сосновская школа" Таврический 2 Леньков Е. В., учитель информатики 30.03.2017
2143 Оконешниковский_РЦ Оконешниковский 2 uo-okon@mail.ru, Косивцова Е.П., 83816622370 30.03.2017
2142 БОУ "Красногорская СШ" Полтавский 2 Ремерт Александр Яковлевич, A_remert@mail.ru 30.03.2017
2141 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Седельниковский 10 тел: 89081053276, email: sed_school@mail.ru 30.03.2017
2140 МБОУ "СОШ №2" г. Исилькуля Исилькульский 3 Завадская Анжелика Анатольевна, Смирнова Елена Валентиновна, Одрузов Вадим Николаевич 30.03.2017
2139 МБОУ "Богословская СОШ" Омский 1 89236859217 30.03.2017
2138 МБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинский 1 Чернышова Татьяна Николаевна (tanya-tcher59@yandex.ru) 30.03.2017
2137 МБОУ "Сибирская СОШ №1" Омский 1 Плотникова Галина Вениаминовна galplotnikovado@do.obr55.ru 30.03.2017
2136 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 2 volinoe@mail.ru 30.03.2017
2135 МБОУ "Морозовская СОШ" Омский 1 89507975860 30.03.2017
2134 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 5 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 30.03.2017
2133 МБОУ"Андреевская СШ" Саргатского р-на Саргатский 1 galina.rubanova@inbox.ru 29.03.2017


Зарегистрироваться