Трансляция совещания МООО для руководителей муниципальных органов управления образования, директоров ОО 24.05.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
3476 МКУ "ЦФЭХОУ" Большереченский 11 Юркин Иван Викторович 24.05.2017
3475 МКУ "РМЦ в сфере образования" Называевского МР Омской области Называевский 4 8(38161)2 24 74 24.05.2017
3474 МБОУ "Хомутинская СШ" Нижнеомский 2 homutinka@yandex.ru 24.05.2017
3473 МБОУ «Глухониколаевская СШ им. Героя Советского Союза И.Я. Воронкова» Нижнеомский 2 83816559172 24.05.2017
3472 Управление Образования Москаленский 8 Плохотнюк Денис Игоревич, инженер-программист ОИМО МКУ "ЦФЭО" 24.05.2017
3471 МБОУ "Белогривская СОШ" Большеуковский 2 89237682667 24.05.2017
3470 Комитет по образованию администрации Калачинского МР Калачинский 11 Башков Александр Михайлович, 89040734840 24.05.2017
3469 ОУ "Карповская школа" Таврический 3 Кормакова Елена Ивановна, заместитель директора 24.05.2017
3468 Управление образования Администрации Таврического муниципального района Омской области Таврический 1 Шумейко Елена Геннадьевна 24.05.2017
3467 Знаменский РЦ Знаменский 8 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 24.05.2017
3466 БОУ г. Омска "Гимназия № 139" г. Омск 2 Дубинина Ю.В. 24.05.2017
3465 Тевризский РЦ Тевризский 2 Котов Алексей Александрович 24.05.2017
3464 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 2 Баранова Ю.А. 24.05.2017
3463 ОУ "Карповская школа" Таврический 3 Кормакова Елена Ивановна, заместитель директора 24.05.2017
3462 МКУ "Информационно-методический и ресурсный центр в сфере образования" Черлакский 7 Кирюшкина В.И., 89083130002 24.05.2017
3461 муромцевский_КО Муромцевский 2 Швецова Е.А. 24.05.2017
3460 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 7 Колосов Андрей Анатольевич, методист _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Адрес: РФ, 646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б" E- 24.05.2017
3459 Большеуковский РЦ Большеуковский 4 Киккас Артем Владимирович, 89081069509, akikkas@mr.omskportal.ru 24.05.2017
3458 Нововаршавский РЦРСО Нововаршавский 5 Иванцов Евгений Владимирович 24.05.2017
3457 ОУ "Сосновская школа" Таврический 2 mousosn@bk.ru 24.05.2017
3456 МКУ "ИМЦ в СО" Усть-Ишимский 6 Черкасова Марина Анатольевна 24.05.2017
3455 Комитет по образованию администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области Русско-Полянский 5 Буц Татьяна Ивановна, заместитель председателя 24.05.2017
3454 Нижнеомский Нижнеомский 6 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 24.05.2017
3453 _Муромцевский _РЦ Муромцевский 2 Швецова Е.А. 24.05.2017
3452 Комитет по образованию Азовский 7 Калюжная Е.Ю. 24.05.2017
3451 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского МР Саргатский 3 Спиридонов И.И., тел.: 83817822511 24.05.2017
3450 МБОУ "Александровская СОШ" Шербакульский 1 Шукай Денис Викторович 24.05.2017
3449 МБОУ "Северная ООШ" Шербакульский 2 severnoe-sh@mail.ru 24.05.2017
3448 МКУ "ИМЦВСО" Павлоградского МР Павлоградский 7 pavrc1@mail.ru 24.05.2017
3447 Комитет образования администрации Полтавского муницпального района Полтавский 10 ko_poltavka@mail.ru 24.05.2017
3445 Комитет по образованию. АТМР Тюкалинский 5 Бабенко Андрей 8(965)8746672 24.05.2017
3444 Черлакская СОШ №2 Черлакский 1 Кононова Ирина Викторовна, 89502199076 24.05.2017
3443 МБОУ "Ингалинская СОШ" Большереченский 2 8(38169)33190, Цвецих А.В., директор 24.05.2017
3442 МБОУ "Бабежская СОШ" Шербакульский 3 Тетенькина Екатерина Владимировна 24.05.2017
3441 МБОУ "Нижнеомская СШ №2" Нижнеомский 2 Муравьёва Ольга Александровна 24.05.2017
3440 Комитет по образованию АОМР Омский 2 Евдокименко Н.А. 36-79-59 24.05.2017
3439 Крутинский комитет образования Крутинский 8 Шмаков В.В. 83816724464 24.05.2017
3438 РЦ_Оконешниково Оконешниковский 6 Гурев С.A. тел.22455, uo-okon@mail.ru 24.05.2017
3437 МБОУ "Изюмовская СОШ" Шербакульский 1 инженер МКУ РЦИОиМО 22125 24.05.2017
3436 МБОУ_"Кутузовская СОШ" Шербакульский 2 Жакупова Б.Т, ЗДУР ,( 8381-77)3-91-39 24.05.2017
3435 МКУ ИМЦ и СО Тарский 7 imc_tara@mail.ru 24.05.2017
3434 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 3 volinoe@mail.ru 24.05.2017
3433 МБОУ "Томарская СОШ" Шербакульский 1 инженер МКУ РЦИОиМО 22125 24.05.2017
3432 Комитет по образованию Администрации Одесского МР Одесский 4 Макаревич М.А., (38159)21891 24.05.2017
3431 МКУ РЦИОиМО Шербакульский 4 Белова Ольга Владимировна 24.05.2017
3430 Колосовский РЦ Колосовский 3 Силаева Л.А., 8(38160)21335 24.05.2017
3429 Городской ресурсный центр "Тьютор" г. Омск 59 Кузнецова Надежда Михайловна, (3812)240681 24.05.2017
3428 ИМО МУ "ЦОУСО" Таврический 20 Гусев Е.И. rciotav@gmail.com 24.05.2017
3427 ОУ "Прииртышская школа" Таврический 1 Буря Светлана Геннадьевна 24.05.2017
3426 ОУ "Новоуральская школа" Таврический 1 Чеботько Людмила Константиновна 89069923948 24.05.2017
3425 РЦИМОО Омский 5 Пузанова Е.В. 24.05.2017
3424 МБОУ " Фирстовская СОШ" Большеуковский 2 Григорьева Л.П. 24.05.2017


Зарегистрироваться