ВКС по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по истории 23.01.17



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
1760 МБОУ "Морозовская СОШ" Омский 1 olga.lasunova79@yandex.ru 02.03.2017
1483 МБОУ "Лузинская СОШ №1" Омский 2 Воробьёва Л.А. 31.01.2017
984 МБОУ "Пушкинская СОШ" Омский 3 Зам.дир. по УВР Сиделёва Л.Н. sideleva.73@mail.ru 23.01.2017
969 МБОУ "Кейзесская СШ" Седельниковский 1 serg_pleh@mail.ru 23.01.2017
944 МБОУ "Новопокровская СОШ" Горьковский 2 89236878085 23.01.2017
935 Заринская СОШ Марьяновский 1 Яблонская ГП 23.01.2017
928 МБОУ "Бабежская СОШ" Шербакульский 3 babez15@mail.ru 23.01.2017
922 МБОУ "Маяковская СШ" Оконешниковский 1 Михеева Светлана Назаровна 23.01.2017
920 МБОУ "Маяковская СШ" Оконешниковский 1 Михеева Светлана Назаровна 23.01.2017
903 МБОУ Красноярская СОШ Большереченский 1 Шестакова И.П. 23.01.2017
898 БОУ Тевризская СОШ№2 Тевризский 1 Вахитов Владислав Илалитдинович 23.01.2017
897 БОУ "Тарская СОШ № 5" Тарский 1 Спиченок Юлия Валерьевна, учитель истории и обществознания, тел. 8-965-875-50-63 23.01.2017
890 Называевский_СОШ №1 Называевский 2 89507945477 23.01.2017
884 МОБУ Гимназия г.Тюкалинска Тюкалинский 2 Коновалова Г.В.,учитель истории и обществознания, galina_konovalova@mail.ru 23.01.2017
868 МБОУ "Марьяновская СОШ №2" Марьяновский 1 Гусельникова Валентина Алексеевна, walli-mol@mail.ru 23.01.2017
855 МБОУ "Камышловская СОШ" Любинский 14 Смирнова Ксения Александровна - учитель информатики 23.01.2017
853 Конезаводская СОШ Марьяновский 2 Литвинович Владимир Сергеевич 23.01.2017
852 МБОУ "Большереченская ООШ" Большереченский 1 Супрунюк Н.А. 23.01.2017
850 МБОУ " Фирстовская СОШ" Большеуковский 2 vitputrin@yandex.ru 23.01.2017
849 МБОУ "Троицкая СОШ" Омский 1 Манукян Армине Гайковна. 89681078354 23.01.2017
845 МКУ "МРМЦ" Москаленский 2 Балау Ольга Александровна, Серков Владимир Геннадьевич 23.01.2017
843 МОБУ "Новокошкульская сош" Тюкалинский 1 snk016@yandex.ru Костюченко Г.Ф. 23.01.2017
841 МБОУ "Орловская СОШ" Марьяновский 2 Мызникова О.В. 38168-3-94-14 23.01.2017
840 МБОУ Маргенауская СОШ Исилькульский 1 Зарецкий Г.И. учитель истории 23.01.2017
836 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 3 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 23.01.2017
835 МБОУ "Александровская СОШ" Шербакульский 1 учитель истории и обществознания 23.01.2017
834 МБОУ "Ключевская СОШ" Омский 2 Харчикова Ирина Александровна, Демина Ольга Викторовна 23.01.2017
831 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 1 Колосов Андрей Анатольевич, методист МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования"; _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учрежде 23.01.2017
829 БОУ "Чекрушанская СОШ" Тарский 1 mou-cekrushevo@yandex.ru 23.01.2017
827 Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Крутинский лицей" Крутинский 2 viktorarr@mail.ru 23.01.2017
825 МБОУ "Маяковская СШ" Оконешниковский 3 Славгородская Марина Николаевна mayak.shkola@mail.ru 23.01.2017
824 БОУ Полтавский лицей Полтавский 2 Долгова Светлана Анатольевна, Коробейников Сергей Иванович 23.01.2017
823 МБОУ "Нижнеомская СШ№2" Нижнеомский 1 Уцорова Елена Васильевна 23.01.2017
822 БОУ "Ермиловская ООШ" Тевризский 1 Зуброва Наталья Николаевна - учитель истории ermilovka2015@rambler.ru 23.01.2017
821 БОУ "Ермиловская ООШ" Тевризский 1 Зуброва Наталья Николаевна - учитель истории ermilovka2015@rambler.ru 23.01.2017
818 МБОУ "Золотонивсая СШ" Оконешниковский 1 zn_shcool@mail.ru 23.01.2017
816 Тюкалинский_Малиновская сош Тюкалинский 2 Самохвалова Наталья Юрьевна, Шункова Наталья Анатольевна 23.01.2017
814 МБОУ "Крутинская гимназия" Крутинский 5 89048246267 23.01.2017
813 МБОУ "Кромская ООШ" Исилькульский 2 Krsosh@mail.ru 23.01.2017
812 бюджетное общеобразовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области "Бакшеевская средняя общеобразовательная школа" Тевризский 1 ВКС по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ 23.01.2017
809 МБОУ "Славянская СОШ" Шербакульский 1 Медведева Т.С. 3817736183 23.01.2017
808 МБОУ"Сосновская СОШ" Азовский 1 89087952333 23.01.2017
807 МБОУ "Борисовская СОШ" Шербакульский 1 Филипповская Инна Викторовна 23.01.2017
804 бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Калачинска Омской области Калачинский 1 Черных Наталья Александровна 23.01.2017
803 МБОУ "Ингалинская СОШ" Большереченский 2 Курманова Н.С., ingsosh@gmail.com 23.01.2017
801 БОУ "Шуховская средняя школа" Знаменский 1 8(3817933-3-22) mou.shuhov@mail.ru 23.01.2017
799 МБОУ "Краснознаменская СОШ" Москаленский 1 Ильченко С.В.,83817437512 23.01.2017
797 МБОУ "Камышловская СОШ" Любинский 14 Смирнова Ксения Александровна - учитель информатики 23.01.2017
796 МБОУ "Степнинская СОШ" Марьяновский 2 Конышева О.В. 23.01.2017
795 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 4 Корелова О.В., тел. (38157)21857 23.01.2017
794 МБОУ "Боголюбовская СОШ" Марьяновский 1 Шрамко Татьяна Анатольевна 23.01.2017
792 МБОУ "Любинская СОШ № 3" Любинский 1 Кудашова Людмила Юрьевна 23.01.2017
791 Полтавский РЦ Полтавский 2 Саториус М.Н., методист КО Полтавского МР, Гайнулина Лариса Рафаиловна, учитель истории и обществознания БОУ "Ворошиловская ОШ"" 23.01.2017
789 РЦИОиМО Шербакульский 1 Белова Ольга Владимировна 23.01.2017
788 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Павлоградский 4 Годзина Е.В., 8(38172)2-32-67 23.01.2017
781 МБОУ "Шараповкая СОШ" Марьяновский 1 Архипова Н. В. учитель истории 23.01.2017
780 Центр развития образования Калачинский 4 Башков Александр Михайлович, 89040734840 23.01.2017
778 МБОУ "СОШ №2" г. Исилькуля Исилькульский 3 Чернышенко Наталья Васильевна 23.01.2017
777 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 3 Баранова Ю. А. 23.01.2017
775 Тарский ИМЦ в СО Тарский 6 Ярцев ФП 23.01.2017
774 МКУ ИМРЦО Черлакский 10 Гурова Л.М., 89081068921 23.01.2017
773 Омск_ЦТРИГО "Перспектива" г. Омск 1 nazemkina@mail.ru 23.01.2017
772 БОУ "Кипская СОШ" Тевризский 2 Аббазов Марат Зайнуллович, Дроздов Александр Степанович 23.01.2017
771 МБОУ "Оконешниковская СШ" Оконешниковский 8 Ковалевская С.А., oksosh2@mail.ru 23.01.2017
770 МБОУ "Звонаревокутская СОШ" Азовский 2 Губаренко В.В. 23.01.2017
769 МКУ ИМРЦО Черлакский 5 Гурова Л.М., 89081068921 23.01.2017
768 БОУ "Соловьевская СШ" Полтавский 1 Могильникова Галина Викторовна, учитель истории и обществознания 23.01.2017
767 РЦ_Марьяновка Марьяновский 2 Вельц В.Л 23.01.2017
766 МБОУ "Новокиевская СОШ" Любинский 1 Горина Светлана Николаевна, 89509533248 23.01.2017
763 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 1 89083119583 23.01.2017
761 МБОУ " Искровская СОШ" Называевский 3 Iskra-shkola@mail.ru 23.01.2017
760 МБОУ "Чистовская СШ" Оконешниковский 12 Малина Марина Александровна 23.01.2017
759 МБОУ "Любимовская СШ" Оконешниковский 2 Прилип Сергей Иванович, Кисель Марина Петровна 23.01.2017
758 МБОУ "Новокарасукская СОШ" Крутинский 1 83816738369, krukarasuk2@rambler.ru 23.01.2017
757 МБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Любинский 1 Алимова Динара Талгатовна 89081079768 23.01.2017
756 МБОУ лицей альфа Усть-Ишимский 6 Галаев Артем Михайлович 23.01.2017
755 БОУ"Атирская СОШ" Тарский 1 Терещенко Александр Михайлович 23.01.2017
754 МБОУ "Москаленская ОЗСОШ" Москаленский 2 Савицкая О.Н. 23.01.2017
753 МБОУ Большереченская СОШ Большереченский 4 Ганихина Ольга Николаевна 23.01.2017
752 БОУ "Байбинская ООШ" Тевризский 2 8(38154)34724 Гайнулина Лариса Иламетдиновна,Гарифова Гульсира Хабибуловна 23.01.2017
751 БОУ "Междуреченская СОШ" Тарский 2 8-950-798-17-98 23.01.2017
750 МБОУ "Аполлоновская СОШ" Исилькульский 3 Макаров А.И., учитель истории 23.01.2017
748 МБОУ "Суховская СОШ" Горьковский 1 Попова Надежда Юрьевна 23.01.2017
747 БОУ "Хлебодаровская СОШ" Русско-Полянский 1 Будникова Елена Васильевна 89059220681 23.01.2017
745 МБОУ "Покровская СОШ" Называевский 1 tcheshegorowa@yandex.ru. Лаврова Елена Александровна 23.01.2017
744 ИМО МКУ "ЦФЭИМХО учреждений в сфере образования" Одесский 9 Макаревич М.А., (38159)21891 23.01.2017
742 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 1 Артёмова Елена Александровна, учитель истории и обществознания 23.01.2017
741 МБОУ "Красовская сш" Оконешниковский 6 Алленич 23.01.2017
739 МБОУ "Астыровская СОШ" Горьковский 1 Хомченко Галина Фёдоровна 23.01.2017
736 МБОУ "Серебропольская СОШ" Азовский 1 Никитина Светлана Викторовна 23.01.2017
735 муниципальное образовательное учреждение "Называевская средняя общеобразовательная школа №4" Омской области Называевский 1 Головей Лариса Михайловна, 89087921464 23.01.2017
734 МБОУ "Крестинская СШ" Оконешниковский 13 Мироненко В.В. 23.01.2017
732 МБОУ " Георгиевская СОШ" Горьковский 1 Куколева Галина Фатеевна 23.01.2017
731 МБОУ "Князевская СОШ" Называевский 1 учитель истории и общесвтвознания 23.01.2017
730 МБОУ "Елизаветинская СОШ" Черлакский 1 Шурпо Людмила Анатольевна, учитель истории и обществознания, 83815356231 23.01.2017
728 БОУ "Знаменская средняя школа" Знаменский 3 89514168342 Казакова Вера Дмитриевна 23.01.2017
727 МБОУ "Москаленская СОШ" Марьяновский 7 89609948489 23.01.2017
726 МБОУ "Налимовская СОШ" Называевский 3 8 38 161 30 7 33, учитель истории и обществознания Н.Н. Полевых 23.01.2017
725 Лузинская СОШ №2 Омский 2 Сидоренко Ольга Николаевна, Дроняева Марина Александровна 23.01.2017
723 МБОУ "Становская СОШ" Большеуковский 1 8-923-689-60-11 23.01.2017
722 БОУ "Тарская СОШ №2" Тарский 1 Данилова Елена Георгиевна 23.01.2017
721 МБОУ "Пришибская СОШ" Азовский 1 89514248295 23.01.2017
720 Называевский_СОШ №1 Называевский 2 89507945477 23.01.2017
719 МБОУ "Хомутинская СШ" Нижнеомский 1 homutinka@yandex.ru 23.01.2017
718 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 2 natalya.kireito@yandex.ru 23.01.2017
717 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 2 natalya.kireito@yandex.ru 23.01.2017
716 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 2 Баранова Ю. А. 23.01.2017
715 МБОУ "Москаленская СОШ№3" Москаленский 1 Антонюк Н.А,учитель истории, 23.01.2017
713 МБОУ "Увало-Ядринская СОШ" Любинский 1 Соколова В.И. wals52@mail.ru 23.01.2017
711 МБОУ "Александровская СОШ" Азовский 1 Миллер Константин Викторович 23.01.2017
710 МБОУ "Кормиловский лицей" Кормиловский 2 licey.kormilovka@mail.ru, Гостева Л.В. 23.01.2017
708 МБОУ "Элитовская СОШ" Москаленский 1 т.: 8-908-803-58-92 23.01.2017
705 МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области Называевский 1 Понамарева Татьяна Александровна, gimnazia_naz@mail.ru 23.01.2017
702 МБОУ "Николаевская .СОШ" Черлакский 2 89618816763 Волкова Л.Н. 23.01.2017
698 МБОУ "Троицкая СОШ" Омский 1 Манукян Армине Гайковна, учитель истории и обществознания. 89681078354 22.01.2017


Зарегистрироваться