ВКС "Школа наставничества" 22.02.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
1734 МКУ "Центр поддержки образования" Азовский 1 Гузь Л.Л. 27.02.2017
1732 МБОУ "Большегривская СОШ" Нововаршавский 3 Карабанова Ольга Александровна учитель начальных классов МБОУ "Большегривская СОШ" 22.02.2017
1731 МБОУ "Крутинская сош №2" Крутинский 3 Тамбур Светлана Николаевна 22.02.2017
1730 МБОУ "Тороицкая СОШ" Омский 1 Манукян Армине Гайковна, учитель истории и обществознания. 89681078354 22.02.2017
1729 ОУ "Карповская школа" Таврический 2 Кормакова Елена Ивановна, заместитель директора 22.02.2017
1728 Информационно-методический отдел МКУ "ЦФЭИМХО учреждений в сфере образования" Одесский 8 Макаревич М.А., (38159)21891 22.02.2017
1727 МБОУ "Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова" Большереченский 1 Отраднова Ирина Майтулловна 22.02.2017
1726 МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченский 2 Линде Юлия Робертовна, bolsosh2@gmail.com 22.02.2017
1725 МКУ МРМЦ Москаленский 5 Сироткина М.В., методист 22.02.2017
1724 МБОУ "Крутинская гимназия" Крутинский 3 89048246267 22.02.2017
1723 МБОУ "СОШ №1" Исилькульский 3 Храмова Н В, ШепелеваТ А, Манахова Т Ю 22.02.2017
1722 МБОУ "Маргенауская СОШ" Исилькульский 1 Дубасова Ирина Яковлевна 22.02.2017
1721 Марьяновский РЦ Марьяновский 5 Бондарь Л.В., руководитель информационно-методического отдела 22.02.2017
1720 МБОУ "Шипуновская средняя общеобразовательная школа" Крутинский 2 Чиркова Надежда Валентиновна 22.02.2017
1719 МБОУ "Ключевская СОШ" Омский 3 Кузнецова Елена Александровна, заместитель дирекора по УВР, 89139706536 22.02.2017
1718 Азовский Комитет по образованию Азовский 1 Калюжная Е.Ю. 22.02.2017
1717 Комитет по образованию Большереченский 2 Попова Галина Анатольевна 22.02.2017
1716 МБОУ "Боголюбовская СОШ" Марьяновский 2 Москаленко Татьяна Ивановна, bogoljubowka-scoole@yandex.ru 22.02.2017
1715 МКУ "ЦФЭ и РМОУ в сфере образования" Исилькульский 2 Малашенко Н Н 8 (38173) 20-701 22.02.2017
1714 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 14 Корелова О.В., тел. (38157)21857 22.02.2017
1713 БОУ "Качуковская СШ" Знаменский 3 Зам. директора по УВР Аднагулова Т.Н. 8(38179)34-3-39 22.02.2017
1712 МБОУ "Степнинская СОШ" Марьяновский 5 Шошева Т.В., Ветрова В.И. Равве А.Э., Варламова И.В. Назиров Р.А. 22.02.2017
1711 МБОУ "Боевая СОШ" Исилькульский 1 Филимонова С.А., зам. дир. по УВР 22.02.2017
1710 Марьяновский_ОрловскаяСОШ Марьяновский 4 Дьякова Елена Евгеньевна 22.02.2017
1709 МКОУ лицей Альфа Усть-Ишимский 7 Галаев Артем михайлович 22.02.2017
1708 МБОУ "Лесная СОШ" Исилькульский 1 Лакеенко Наталья Алексеевна 22.02.2017
1707 ИМЦ в СО Тарский 4 Пирогова ИВ 22.02.2017
1706 МБОУ "Приваленская СОШ" Азовский 3 Ковалева Вера Андреевна 22.02.2017
1705 МБОУ "Нововаршавская гимназия" Нововаршавский 3 Бурьба Людмила Владимировна, учитель начальных классов, педагог наставник, эл. адрес: ludmilaburba@mail.ru 22.02.2017
1704 МБОУ "Жирновская СОШ" Называевский 3 Балтабеков А.Ж. тел. 89088047976 22.02.2017
1703 МБОУ "Ульяновская СОШ" Омский 2 Сабаева Елена Александровна, sablena-79@mail.ru 22.02.2017
1702 МБОУ "Пикетинская СОШ" Марьяновский 5 Назарюк Анна Николаевна, заместитель директора, тел. 8961883 45 68 22.02.2017
1701 МБОУ "Оконешниковская СШ" Оконешниковский 3 Ковалевская С.А., oksosh2@mail.ru 22.02.2017
1700 МБОУ "Шараповская СОШ" Марьяновский 1 Архипова Н. В. novasharapovka@list.ru 22.02.2017
1699 ОУ "Новоселецкая школа" Таврический 1 Яковенко Татьяна Владимировна, заместитель директора по УВР 22.02.2017
1698 МБОУ "Николайпольская ООШ" Исилькульский 1 Мерзликина Елена Александровна 22.02.2017
1697 МБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа" Крутинский 1 krukarasuk2@rambler.ru, 83816738369 22.02.2017


Зарегистрироваться