Совещание в режиме вебинара по вопросу подготовки к открытию лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций Омской области 02.06.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
3542 Знаменский КО Знаменский 2 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 02.06.2017
3541 Комитет по образованию Нововаршавский 1 главный специалист Толстопятова Елена Николаевна (38152)21168 02.06.2017
3540 Усть-Ишимский лицей "Альфа" Усть-Ишимский 1 Зиныч И.И. 02.06.2017
3539 Шербакульское УО Шербакульский 2 Олексюк О.А. 02.06.2017
3538 Большеуковский комитет образования Большеуковский 2 Киккас Артем Владимирович, 89081069509, akikkas@mr.omskportal.ru 02.06.2017
3537 ИМО МУ "ЦОУСО" Таврический 1 Гусев Е.И. rciotav@gmail.com 02.06.2017
3536 Комитет по образованию Русско-Полянский 4 Светецкая Нина Викторовна сот. 890507988517 02.06.2017
3535 Муромцевский _РЦ Муромцевский 1 Швецова Е.А. 02.06.2017
3534 Крутинский РЦ Крутинский 3 Трутаева Светлана Юрьевна (председатель комитета по образованию), Полякова Галина Владимировна (ведущий специалист), Серебрякова Наталья Леонидовна (начальник лагеря МБОУ "Крутинская СОШ №2"), т. 838167-2-16-53 02.06.2017
3533 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 3 Колосов Андрей Анатольевич, методист МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования"; _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учрежде 02.06.2017
3532 РЦ Полтавский 2 Гамбург А .Н, 8 (83163) 24-350 02.06.2017
3531 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 3 Баранова Ю.А. 02.06.2017
3530 МКУ "Информационно-методический и ресурсный центр в сфере образования" Черлакский 2 Иванова М.Ю. руководитель МКУ ИМРЦО 02.06.2017
3529 Колосовский РЦ Колосовский 2 Силаева Л.А., 8(38160)21335 02.06.2017
3528 МКУ "ЦФЭХИМОСО" Оконешниковский 2 Гурьев С.А., rcokon@mail.ru, 8(38166)22-455 02.06.2017
3527 Управление образования Администрации Таврического муниципального района Омской области Таврический 1 Шумейко Елена Геннадьевна 02.06.2017
3526 Комитет образования Усть-Ишимский 1 8(38150)21209 02.06.2017
3525 Комитет по образования Администрации Одесского муниципального района Одесский 1 Минькова Т.М. 89131484819 02.06.2017
3524 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского МР Саргатский 2 Спиридонов И.И., тел.: 83817822511 02.06.2017
3523 Центр развития образования Калачинский 4 Башков Александр Михайлович, 89040734840 02.06.2017
3522 Комитет образования Тевризский 2 Райков Владимир Николаевич,Котова Мария Николаевна. 02.06.2017
3521 Муниципальное бюджетное учреждение "Ресурсный центр по обеспечению в сфере образования" Седельниковского муниципального района Седельниковский 1 Охапкина Марина Александровна 02.06.2017
3520 Тарский Тарский 1 ведущий специалист Комитета по образованию Скоромных Валентина Петровна 02.06.2017
3519 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 3 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 02.06.2017
3518 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 2 Корелова О.В., тел. (38157)21857 02.06.2017
3517 Большереченский ИМЦ Большереченский 2 Ченцова Татьяна Сергеевна, методист 02.06.2017


Зарегистрироваться