ВКС о подготовке к конкурсам учителей-предметников, олимпиады учителей предметников в 2017 году 19.05.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
3313 МБОУ "Дурновская СОШ" Муромцевский 1 Грязнова Маргарита Александровна 19.05.2017
3312 МБОУ "Муромцевский лицей" Муромцевский 1 Лисина Светлана Александровна 19.05.2017
3311 МБОУ "Муромцевский лицей" Муромцевский 1 Грязнов Роман Вячеславович 19.05.2017
3310 МБОУ "Муромцевский лицей" Муромцевский 1 Абрамова Ольга Анатольевна 19.05.2017
3309 МБОУ "Муромцевский лицей" Муромцевский 1 Костина Ольга Борисовна 19.05.2017
3308 МБОУ "Крутинская СОШ № 2" Крутинский 1 Докшина Мира Александровна, учитель биологии 19.05.2017
3307 Большеуковский РЦ Большеуковский 1 Дмитриева О.В. 8-923-691-77-27 19.05.2017
3306 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" г. Омск 2 Котова Е.В. 19.05.2017
3305 "БОУ Русскополянская школа №2" Русско-Полянский 1 taniy53735@mail.ru 19.05.2017
3303 МКУ "РЦИОиМО" Шербакульский 6 Белова Ольга Владимировна 19.05.2017
3302 Гимназия № 9 г. Омск 1 Елохина И.А., учитель биологии 19.05.2017
3301 МБОУ "Называевская Гимназия" Называевский 1 Ускова Ольга Анатольевна 19.05.2017
3300 Полтавский РЦ Полтавский 3 Гамбург А.Н. 19.05.2017
3299 МКУ "РЦИМОО" Омский 4 Пузанова Е.В. 19.05.2017
3298 МБОУ "Москаленская СОШ" Марьяновский 2 8-962-039-24-39 19.05.2017
3296 _РЦ_Крутинский МР Крутинский 5 Сидоренко Т.И. 8 3812 67 22579 19.05.2017
3295 МБОУ "Красноярская СОШ" Любинский р-н Любинский 5 Тарасович О.В. 8-950-783-85-37 19.05.2017
3294 ИМО МУ "ЦОУСО" Таврический 9 Гусев Е.И. rciotav@gmail.com 19.05.2017
3293 МКУ ЦФЭХИМОСО" Оконешниковский 2 Гурьев Сергей Александрович, rcokon@mail.ru, 8(38166)22-455 19.05.2017
3292 БОУ "Ольгинская СШ" Полтавский 3 Калиниченко Ю.Л. телефон 89507971994 19.05.2017
3291 БОУ "Гимназия № 9" Омский 1 Экгардт Екатерина Ивановна 19.05.2017
3290 МБОУ "Большеуковская СОШ" Большеуковский 5 Цымбалюк Татьяна Геннадьевна, 89048225328, czimbalucktatyana@yandex.ru 19.05.2017
3289 БОУ г.Омска "Гимназия №26" г. Омск 4 89039262721 19.05.2017
3288 БОУ "Русскополянская школа №2" Русско-Полянский 3 Шишлевская Алла Викторовна shishlevskay@mail.ru 19.05.2017
3286 МБОУ "Андреевская СШ" Саргатский 3 Рубцова Ксения Александровна, зам. директора по УВР 19.05.2017
3285 МКУ "РМЦ в сфере образования" Называевский 2 Андреева Т.Н., 8(38161)23365 19.05.2017
3283 МБУ "РЦРСО" Нововаршавский 1 elena_shukina_72@mail.ru 19.05.2017
3282 Лицей БИТ г. Омск 1 учитель 19.05.2017
3281 МБОУ "Шипуновская СОШ" Крутинский 3 Чиркова Надежда Валентиновна 19.05.2017
3280 МКУ "ИМЦ в СО" Усть-Ишимский 3 Щеникова Марина Васильевна 19.05.2017
3279 МБОУ "Крутинский лицей" Крутинский 6 89514241920 19.05.2017
3278 МБОУ "Азовская гимназия" Азовский 3 Садоха Светлана Николаевна, учитель биологии МБОУ "Азовская гимназия" 19.05.2017
3277 Тарский ИМЦ в СО Тарский 4 Пирогова ИВ, 2-39-75 19.05.2017
3276 Центр развития образования Калачинский 8 Башков Александр Михайлович, 89040734840 19.05.2017
3275 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 5 Колосов Андрей Анатольевич, методист _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Адрес: РФ, 646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б" E- 19.05.2017
3274 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 10 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 19.05.2017
3273 БОУ г. Омска "СОШ № 104" г. Омск 1 8-950-337-85-31 19.05.2017
3272 ОУ "Сосновская школа" Таврический 1 Le_na526@mail.ru 19.05.2017
3271 Колосовский РЦ Колосовский 4 Силаева Л.А., 8(38160)21335 19.05.2017
3270 МБОУ "Пановская СОШ" Крутинский 7 Коновалова Т.Н. 19.05.2017
3269 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского МР Саргатский 5 Спиридонов И.И., тел.: 83817822511 19.05.2017
3267 МБОУ "Кондратьевская СОШ" Муромцевский 2 Леван Ольга Вячеславовна 19.05.2017
3266 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 5 Баранова Ю.А. 19.05.2017
3265 Большереченский ИМЦ Большереченский 2 Ченцова Татьяна Сергеевна, методист 19.05.2017
3264 ОУ "Пристанская школа" Таврический 1 Хомякова Н.А., зам. директора по УВР, prist_sk@bk.ru 19.05.2017
3263 МКОУ "Одесская СШ№2" Одесский 1 89087901654 19.05.2017
3262 МБОУ "Любинская СОШ №3" Любинский 1 Лежнева Светлана Александровна, учитель информатики 19.05.2017
3261 МКУ "ЦФЭО" Москаленский 8 Сироткина М.В. 19.05.2017
3260 МБОУ "Называевская СОШ № 4" Называевский 3 mou_sosh4@mail.ru 19.05.2017
3259 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 4 Корелова О.В., тел. (38157)21857 19.05.2017
3258 МБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимский 2 kayly-89@mail.ru, Сиюткина С.Н. 19.05.2017
3252 ОУ "Карповская школа" Таврический 5 Кормакова Елена Ивановна, заместитель директора 19.05.2017
3251 ОУ "Луговская школа" Таврический 1 83815136706 19.05.2017
3250 МБОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа №2" Черлакский 1 Ганн Елена Александровна 19.05.2017
3249 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 4 natalya.kireito@yandex.ru 19.05.2017
3248 Общеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской области Таврический 1 Хаматова Файруза Рифатовна учитель русского языка и литературы ОУ "Харламовская школа" 19.05.2017
3247 Общеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской области Таврический 1 Иноземцева Надежда Викторовна зам.директор по УВР 19.05.2017
3216 БОУ "Новологиновская СШ" Колосовский 1 Шилова Зина Владимировна, учитель биологии 19.05.2017
3205 МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области Называевский 6 Вотинцев Сергей Геннадьевич, gimnazia_naz@mail.ru 19.05.2017
3204 БОУ "Тарскя СОШ№2" Тарский 1 m.seleznyova2014@yandex.ru 19.05.2017
3023 БОУ г. Омска "СОШ № 132" г. Омск 1 zuzina_natalia@mail.ru 13.05.2017


Зарегистрироваться