ВКС по вопросам планирования внеурочной деятельности и формированию учебных планов ОО, реализующих основные образовательные программы СОО. 19.04.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
4735 Georgepat Муромцевский 0 neagPeajelaKib@progonrumarket.ru 13.11.2017
2609 МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области Называевский 4 Вотинцев Сергей Геннадьевич, gimnazia_naz@mail.ru 20.04.2017
2607 МБОУ "Любимовская СШ" Оконешниковский 2 83816659148 19.04.2017
2606 МКУ "ЦФЭХОУ" Большереченский 1 Юркин Иван Викторович 19.04.2017
2605 Большеуковский РЦ Большеуковский 12 8(38162)2-21-17 19.04.2017
2604 РИО МКУ "ЦОУО" Тевризский 2 Котов Алексей Александрович, 83815421387 19.04.2017
2603 МБОУ " Алексеевская СОШ" Любинский 4 Гончарова Л.А. 19.04.2017
2602 МБОУ " Алексеевская СОШ" Любинский 4 Гончарова Л.А. 19.04.2017
2601 МБОУ " Алексеевская СОШ" Любинский 4 Гончарова Л.А. 19.04.2017
2600 МБОУ "Боголюбовская СОШ" Марьяновский 1 bogoljubowka-scoole@yandex.ru 19.04.2017
2599 Комитет по образованию администрации Калачинского МР Калачинский 5 Башков Александр Михайлович, 89040734840 19.04.2017
2598 МКУ "Центр РФЭО" Колосовского района Колосовский 2 Васильева Л.А., тел.:21-3-35 (8.38160) 19.04.2017
2597 МБОУ "Ключевская СОШ" Омский 3 Клепацкая А.А. 19.04.2017
2596 Муромцевский _РЦ Муромцевский 4 Швецова Е.А. 19.04.2017
2595 МБОУ "Марьяновская СОШ №3" Марьяновский 4 Байдалова Софья Юрьевна MSSCH3@yandex.ru 19.04.2017
2594 МБОУ "Северо - Любинская СОШ им. А.М. Литвинова" Любинский 3 заместитель директора по ВР Шульц Евгения Андреевна 19.04.2017
2593 МБОУ "Комсомольская ООШ" Исилькульский 2 Тастембекова Куралай Тюлютбаевна 19.04.2017
2592 МКУ "РМЦ в сфере образования" Называевского МР Омской области Называевский 5 83816122474 19.04.2017
2591 МКУ "РМЦ в сфере образования" Называевский 3 Андреева Т.Н., 8(38161)23365 19.04.2017
2590 МБОУ "Водянинская ООШ" Исилькульский 1 Морозова Л.А./тел.89087928703 19.04.2017
2589 МБОУ Курносовская СОШ Большереченский 10 89237625818 19.04.2017
2588 МБОУ "Астыровская СОШ" Горьковский 3 Ушакова Анна Геннадиевна 19.04.2017
2587 МБОУ "Хомутинская СШ" Нижнеомский 2 Кузнецова Валентина Яковлевна 19.04.2017
2586 МБОУ "Речная СОШ" Омский 3 996541 19.04.2017
2585 МБОУ "Пановская СОШ" Усть-Ишимского района Омской области Усть-Ишимский 1 директор школы 19.04.2017
2584 МКУ "ИМЦ в сфере образования" Усть-Ишимский 2 Черкасова Марина Анатольевна 19.04.2017
2583 БОУ "Тевризская СОШ № 1" Тевризский 2 Бурчик Т.А., зам.директора по УР, tsosh_1@mail.ru 19.04.2017
2582 МБОУ "Славянская СОШ" Нововаршавский 2 daniyar1618@gmail.com 19.04.2017
2581 Комитет по образованию Азовский 9 Ведущий специалист КО Калюжная Е.Ю. 19.04.2017
2580 Департамент образования Администрации города Омска г. Омск 8 w_solowjewa@mail.ru, 20 00 56 19.04.2017
2579 _Крутинский_РЦ Крутинский 7 Михайлова Т.В., 8 (38167) 2-25-79 19.04.2017
2578 МОБУ Тюкалинский лицей Тюкалинский 2 tschool1@mail.ru 19.04.2017
2577 МБОУ "Центрально-Любинская СОШ" Любинский 1 Егерь Наталья Васильевна, заместитель директора по УВР 19.04.2017
2576 МБОУ "Налимовская СОШ" Называевский 1 8 38 161 30 7 33, заместитель директора Т.М. Герасименко 19.04.2017
2575 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 1 volinoe@mail.ru 19.04.2017
2574 МБОУ "Новорождественская СОШ" Исилькульский 2 Трофимова Людмила Михайловна, учитель химии и биологии, Задоян Екатерина Геннадьевна зам. директора по ВР, Novorogscool@yandex.ru 19.04.2017
2573 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 4 Колосов Андрей Анатольевич, методист _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Адрес: РФ, 646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б" E-m 19.04.2017
2572 МБОУ "Андреевская СШ" Саргатский 3 Рубцова Ксения Александровна, зам. директора по УВР 19.04.2017
2571 МБОУ "Новосельская СОШ" Кормиловский 3 89514152683 19.04.2017
2570 МБОУ "Нововаршавская гимназия" Нововаршавский 2 elena-stepanova@inbox.ru 19.04.2017
2569 МКУ "ИМЦ в СО" Тарский 3 Гоцман Н.В.,2-39-75 19.04.2017
2568 Новоуральская школа Таврический 3 Головенская Л.Г. golovenskay@rambler.ru 19.04.2017
2567 Русско Полянская гимназия №1 Русско-Полянский 2 ruspolyana@gmail.com 19.04.2017
2566 МБОУ "Мангутская СОШ" Называевского МР Омской области Называевский 1 83816136113 19.04.2017
2565 МБОУ "Серебропольская СОШ" Азовский 3 Винокурова Лариса Ивановна 8(950)2136488 19.04.2017
2564 МБОУ "Омский" Омский 3 Горчакова О.В., 938-239 19.04.2017
2563 МОБУ "Красноусовская сош" Тюкалинский 4 89503384400 19.04.2017
2562 МБОУ "Любинская СОШ №1" Любинский 5 Чебакова Татьяна Игоревна 19.04.2017
2561 МБОУ "Ореховская СОШ" Усть-Ишимский 6 Сосновская Наталья Александровна 19.04.2017
2560 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского МР Саргатский 5 Спиридонов И.И., тел.: 83817822511 19.04.2017
2559 БОУ г.Калачинска "Гимназия №1" Калачинский 4 Шулепова Светлана Федоровна 19.04.2017
2558 МКУ "РЦИМОО" Омский 2 Пузанова Елена Владимировна 19.04.2017
2557 Таврический район Управление образования Таврический 4 8-38-151-2-46-23 19.04.2017
2556 БОУ "Руссополянская СОШ№3" Русско-Полянский 3 83815621342 19.04.2017
2555 МБОУ "Тавричанская СОШ" Любинский 1 tawrichlubino@yandex.ru 89620304654 19.04.2017
2554 ОУ "Сосновская школа" Таврический 2 mousosn@bk.ru 19.04.2017
2553 МКУ "Информационно-методический и ресурсный центр в сфере образования" Черлакский 5 Иванова М.Ю. руководитель МКУ ИМРЦО 19.04.2017
2552 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Павлоградский 4 Годзина Е.В., 8(38172)2-32-67 19.04.2017
2551 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Исилькульский 4 Фомина Татьяна Владимировна 19.04.2017
2550 МБОУ "Москаленский лицей" Москаленский 1 Благодарная Е.Ю., зам. директора по ВР 19.04.2017
2549 МБОУ "Первотаровская СОШ" Исилькульский 1 Искакова Айнагуль Нураменовна 89081027597 19.04.2017
2548 МБУ "РЦРСО" Нововаршавский 1 elena_shukina_72@mail.ru 19.04.2017
2547 МБОУ "Красноярская СОШ" Любинский 3 Ионина Наталья Викторовна, зам. директора по ВР, 89831130911 19.04.2017
2546 МБОУ "Камышловская СОШ Любинский 3 Смирнова Ксения Александровна - учитель информатики 19.04.2017
2545 МБОУ "Юрьевская СОШ" Кормиловский 5 mouyusch@yandex.ru 19.04.2017
2544 Любинский_СОШ №2 Любинский 2 Копцева Лариса Алексеевна зам. директора по УВР 19.04.2017
2543 МБОУ " Александровская СОШ" Азовский 2 89136761734 19.04.2017
2542 МБОУ лицей Альфа Усть-Ишимский 2 Галаев Артем Михайлович 89081060614 19.04.2017
2541 МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченский 1 Гуселетова Ю.М. 19.04.2017
2540 МБОУ "Оконешниковская СШ" Оконешниковский 3 Ковалевская С.А., oksosh2@mail.ru 19.04.2017
2539 Комитет образования администрации Полтавского муниципального района Полтавский 3 Коробейникова Ю.Н., (38163) 23-210 19.04.2017
2538 ИМО МКУ "ЦФЭИМХО учреждений в сфере образования" Одесский 25 Макаревич М.А., (38159)21891 19.04.2017
2537 БОУ "Новосанжаровская СОШ" Русско-Полянский 3 Терехова Н.И. rp_novossc@mail.ru 19.04.2017
2536 КУ ЛМР "Ресурсный центр" Любинский 10 Коршаков П.В. rcljubin@rambler.ru 19.04.2017
2535 МБОУ "Нижнеомская СШ №2" Нижнеомский 2 Муравьёва Ольга Александровна 19.04.2017
2534 МБОУ "Мокшинская СОШ" Любинский 3 Сидельников Николай Александрович, учитель истории, т. 8-904-325-45-85 19.04.2017
2533 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнцевская средняя общеобразовательная школа" Исилькульский 4 Никульников Олег Викторович 19.04.2017
2532 Информационно-методический отдел Казенного учреждения Тюкалинского Муниципального района Омской области «Центр финансово-экономического, информационно-методического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования»,МОБУ Гимназия г. Тюкали Тюкалинский 4 2-16-33 19.04.2017
2531 БОУ "Шуховская средняя школа" Знаменский 2 Зверева Светлана Федоровна 8(3817933-3-22) mou.shuhov@mail.ru 19.04.2017
2530 Комитет по образованию Русско-Полянского МР Русско-Полянский 1 8(38156)1-17-96 Цымбалова Ольга Николаевна- главный специалист Комитета по образованию 19.04.2017
2529 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 5 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 19.04.2017
2528 Шербакульский лицей" Шербакульский 4 Соколова Т.А., зам. директора по УВР 19.04.2017
2527 БОУ "Бакшеевская СОШ" Тевризский 1 dov251278@mail.ru 19.04.2017
2526 Комитет по образованию Администрации Черлакского муниципального района Черлакский 3 Вульферт Александр Карлович, главный специалист, 3815321847, 3815322565 19.04.2017
2525 РЦ_Оконешниково Оконешниковский 2 Гурьев С.А., rcokon@mail.ru, 8(38166)22-455 19.04.2017
2524 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 7 Баранова Ю.А. 19.04.2017
2523 Новоуральская школа Таврический 3 83815137296 19.04.2017
2522 МКУ "ИМЦСО" Павлоградского МР Павлоградский 3 Годзина Е.В., 8(38172)2-32-67 19.04.2017
2521 РЦ_Марьяновка Марьяновский 9 Вельц В.Л 19.04.2017
2520 Комитет образования Тевризский 1 Задорожняя Н.В.83815421803 19.04.2017
2519 МБОУ "Черлакская СОШ №2" Черлакский 4 Кононова Ирина Викторовна, заместитель директора, учитель математики МБОУ "Черлакская СОШ №2" 89502199076 19.04.2017
2518 МБОУ "Новоархангельская СОШ" Любинский 5 nowoarhang.lubino@rambler.ru Скульбеда Нина Ивановна 19.04.2017
2517 МБОУ "Кормиловский лицей" Кормиловский 4 Гостева Л.В.,МБОУ Кормиловский лицей, licey.kormilovka@mail.ru 19.04.2017
2516 МБОУ ГСОШ №1 Горьковский 2 Филипенко Л.А. 19.04.2017
2515 МБОУ "Бабежская СОШ" Шербакульский 3 Мельник Ольга Валерьевна, тел. 8-950-333-18-25 19.04.2017
2514 МБОУ "Горьковская СОШ № 2" Горьковский 3 Голдина Светлана Григорьевна 19.04.2017
2513 БОУ "Колосовская СШ" Колосовский 2 Одинцова Юлия Викторовна 19.04.2017
2512 МБОУ "Кейзесская СШ" Седельниковский 6 keyzess_hkol@mail.ru 19.04.2017
2511 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 8 Корелова О.В., тел. (38157)21857 19.04.2017
2510 Знаменский РЦ Знаменский 7 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 19.04.2017
2509 МБОУ "Шараповская СОШ" Марьяновский 1 natali-arhipowa@mail.ru 19.04.2017
2508 БОУ "Знаменская средняя школа" Знаменский 1 Алисюк С.В. 89514172297 19.04.2017
2507 БОУ "Знаменская средняя школа" Знаменский 1 Алисюк С.В. 89514172297 19.04.2017
2506 БОУ "Полтавский лицей" Полтавский 4 Долгова Светлана Анатольевна 19.04.2017
2505 МБОУ "Лесная СОШ" Исилькульский 4 89136095754 Логутенко С.В. 19.04.2017
2504 МБОУ "Лесная СОШ" Исилькульский 4 89136095754 Логутенко С.В. 19.04.2017
2503 МБОУ "Черлакская гимназия" Черлакский 4 Каретникова Галина Алексеевна 19.04.2017
2502 БОУ "Строкинская СШ" Колосовский 1 Александрова Светлана Юрьевна 19.04.2017
2501 Комитет по образованию администрации Горьковского муниципального района Горьковский 1 83815721090 19.04.2017
2500 МОБУ Новокошкульская сош Тюкалинский 2 Фоминых С.В. snk016@yandex.ru 19.04.2017
2499 МБОУ "Хорошковская СШ им. Г.Ф. Цыбенко" Павлоградский 1 horoshki-shool@yandex.ru 19.04.2017
2498 МБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Любинский 3 Муромская Галина Викторовна 89081165234 19.04.2017
2497 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Любинский 1 8(38175)27369 Вагнер Татьяна Васильевна 19.04.2017
2496 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 2 natalya.kireito@yandex.ru 19.04.2017


Зарегистрироваться