ВКС по подготовке участников регионального этапа ВОШ 2016/2017". Предмет: химия. Тема: "Дистанционный формат для сельских школьников. Практика экспериментального тура" 19.01.17



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
5046 МБОУ "Ореховская СОШ" Усть-Ишимский 2 Лютенко Надежда Николаевна, 89230468056 11.12.2017
679 БОУ г.Омска "Лицей №92" г. Омск 3 учитель информатики Кудланова Елена Евгеньевна, 89503313261, kud_len@mail.ru 20.01.2017
642 МБОУ "Князевская СОШ" Дурбетовская ООШ Называевский 1 8-951-416-61-26 Лахтик Иван Александрович 20.01.2017
611 ОУ "Неверовская школа" Таврический 2 Лаврович Анна Николаевна 19.01.2017
608 МБОУ "Горячеключевская СОШ" Омский 2 Нежевлева Е. Н., заместитель директора по УВР (3812) 933-366 gor_kluch@rambler.ru 19.01.2017
606 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 3 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 19.01.2017
605 БОУ "СОШ №4" г Калачинска Калачинский 2 Скоблик А.М. cam49@yandex.ru 19.01.2017
604 МБОУ "Красноярская СОШ" Большереченский 1 Стретенцева И.Ю 19.01.2017
603 МБОУ "Кормиловский лицей" Кормиловский 2 licey.kormilovka@mail.ru, Гостева Л.В. 19.01.2017
602 УЕкатеринославская СОШ" им. Лыхенко С.А. Шербакульского муниципльного района Шербакульский 2 Коннова И.Д., зам директора по УВР, 8-38177 38802, 8 905 923 91 25 19.01.2017
601 МБОУ "Золотонивская СШ" Оконешниковский 1 zn_shcool@mail.ru 19.01.2017
600 МОБУ "Сажинская сош" Тюкалинский 2 Жолудева Т.Н. - учитель химии и биологии, Василевский А.Д - учитель ОБЖ и географии 19.01.2017
599 МОБУ "Сажинская сош" Тюкалинский 2 Жолудева Т.Н. 19.01.2017
598 МОБУ "Красноусовская сош" Тюкалинский 2 Зайдова Светлана Петровна, Вайц Татьяна Александровна 19.01.2017
597 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 1 Баранова Ю.А. 19.01.2017
596 Русско-Полянский_СОШ№2 Русско-Полянский 2 Гузов Дмитрий 19.01.2017
595 МОБУ Гимназия г. Тюкалинска Тюкалинский 2 8-381-76-23651 19.01.2017
594 БОУ "ТСОШ №2" Тевризский 1 Цыбик Евгений Андреевич 19.01.2017
593 МБОУ лицей Альфа Усть-Ишимский 2 Галаев Артем Михайлович 19.01.2017
592 МБОУ "Маяковская СШ" Оконешниковский 1 Алёшина Н.Я 89081199122 19.01.2017
589 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Любинский 3 27369 19.01.2017
569 Тюкалинский_Малиновская сош Тюкалинский 2 Яковина Галина Валентиновна, Шункова Наталья Анатольевна 19.01.2017
558 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 2 Колосов Андрей Анатольевич, методист МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования"; _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учрежде 19.01.2017
540 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Любинский 1 89236913840 19.01.2017
535 МОБУ Солдатская сош Тюкалинский 1 Soldatskayasosh2007@yandex.ru? 89039828284 19.01.2017
526 Тюкалинский РЦ Тюкалинский 1 8(38176)2-16-33, ГУНЬКО М.В. 19.01.2017
495 Конезавводская СОШ Марьяновский 1 Литвинович Владимир Сергеевич 19.01.2017


Зарегистрироваться