ВКС "Требования к оформлению решения задач повышенного и высокого уровней сложности по МАТЕМАТИКЕ в 9 классе в формате ОГЭ" 17.03.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
2090 МБОУ "Москаленский лицей" Москаленский 2 СтуловаЕ.Б., 8(38174)21064 23.03.2017
2049 БОУ г. Калачинска Омской области "Гимназия №1" Калачинский 4 Сорокина Елена Алексеевна зам директора по ИКТ, 89043277308 21.03.2017
2036 МБОУ "Красноярская СОШ" Большереченский 1 Сосковец Л.В. 17.03.2017
2035 МБОУ "Красноярская СОШ" Большереченский 1 Сосковец Л.В. 17.03.2017
2034 МБОУ "Троицкая СОШ" Омский 1 89620352519, Малышева Наталья Николаевна 17.03.2017
2033 бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Калачинска Омской области Калачинский 1 Воронкова Алла Гарольдовна, sosh369@yandex.ru 17.03.2017
2032 МБОУ "Миролюбовская ООШ" Москаленский 1 8 38174 3-25-59 17.03.2017
2031 МБОУ"Ореховская СОШ" Усть-Ишимский 1 Акбашева Мария Сергеевна 17.03.2017
2030 МБОУ "Юрьевская СШ" Павлоградский 2 dmitrienko.1971@mail.ru 17.03.2017
2029 МОБУ"Октябрьская сош" Тюкалинский 1 89081004831 17.03.2017
2028 ОУ "Стрелинская школа" Таврический 1 Шабельник А.А. 17.03.2017
2027 БОУ "Ольгинская СШ" Полтавский 2 Калиниченко Ю.Л. телефон 89507971994 17.03.2017
2026 МКУ МРМЦ Москаленский 3 Кодинцева Ольга Петровна 17.03.2017
2025 БОУ г. Омска "СОШ №152" г. Омск 1 Дядченко Карина Ивановна, учитель математики 17.03.2017
2024 Горьковский РЦ Горьковский 4 Корелова О.В., тел. (38157)21857 17.03.2017
2023 Крутинская СОШ №2 Крутинский 1 Хиневич Светлана Николаевна, 17.03.2017
2022 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского МР Омской области "Кабырдакская сош" Тюкалинский 3 shkola-kaburdak@yandex.ru 17.03.2017
2021 БОУ "Лицей" г. Калачинска Калачинский 3 Гордеева Е.З. Kalachshkola3@yandex.ru 17.03.2017
2020 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 1 Колосов Андрей Анатольевич, методист _Исилькуль_МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Адрес: РФ, 646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б" E- 17.03.2017
2019 ОУ"Новоуральская школа" Таврический 3 Головенская Наталья Анатольевна 17.03.2017
2018 МБОУ "Алексеевская СОШ" Горьковский 1 83815734171 17.03.2017
2017 БОУ "Ворошиловская ОШ" Полтавский 1 Бредихина Т.В. worosh.scool_1@mail.ru 17.03.2017
2016 Центр развития образования Калачинский 10 Башков Александр Михайлович, 89040734840 17.03.2017
2015 МБОУ " Искровская СОШ" Называевский 1 Дюсенова Саягуль Джуматаевна, 89514295952 17.03.2017
2014 БОУ "Тевризская СОШ № 1" Тевризский 1 Виноградова Юлия Петровна, winograd1973@mail.ru 17.03.2017
2013 Ресурсно-методический центр Москаленский 3 Плохотнюк Денис Игоревич, инженер-программист 17.03.2017
2012 МБОУ "Кормиловский лицей" Кормиловский 3 Гостева Л.В.,МБОУ Кормиловский лицей, licey.kormilovka@mail.ru 17.03.2017
2011 БОУ "Байбинская ООШ" Тевризский 2 Галямова Виктория Ризвановна 17.03.2017
2010 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 1 volinoe@mail.ru 17.03.2017
2009 Таврический ИМО Таврический 10 Чухачева М.П. 17.03.2017
2008 МБОУ "Южно - Подольская СОШ" Черлакский 2 +79514273517 17.03.2017
2007 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 3 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 17.03.2017
2006 МОБУ Гимназия г.Тюкалинска Тюкалинский 1 Зекнова Татьяна Ивановна, 8 951 409 84 37 17.03.2017
2005 МБОУ "Орловская СОШ" Марьяновский 1 Тиль Людмила Викторовна 8(38168)39-4-14 17.03.2017
2004 МБОУ "Покровская СОШ" Называевский 1 tcheshegorowa@yandex.ru. Лебедева Марина Моисеевна 17.03.2017
2003 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Павлоградский 2 Годзина Е.В., 8(38172)2-32-67 17.03.2017
2002 МБОУ "Москаленская СОШ" Марьяновский 1 Маркель Вера Леонидовна 89136644697 17.03.2017
2001 МБОУ "Томарская СОШ" Шербакульский 2 Бекимов Д.Х., инженер 17.03.2017
2000 МОБУ "Красноусовская сош" Тюкалинский 3 8 913 976 25 11 17.03.2017
1999 боу Средняя общеобразовательная школа №13 им АС Пушкина г. Омск 1 68-35-87 17.03.2017
1998 Полтавский РЦ Полтавский 1 Саториус Марина Николаевна, методист КО Полтавского МР 17.03.2017
1997 МКОУ лицей Альфа Усть-Ишимский 2 Галаев Артем Михайлович 17.03.2017
1996 ОУ "Сосновская школа" Таврический 1 Мищенко Елена Ивановна, учитель, математики, Le_na526@mail.ru 17.03.2017
1995 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 3 natalya.kireito@yandex.ru 17.03.2017
1994 Исилькульский_МБОУ "Новорождественская СОШ" Исилькульский 1 Зигунова Кристина Владимировна 17.03.2017
1993 МКОУ "Чучкинская ООШ" Горьковский 1 chuchkinskajoosh@mail.ru 17.03.2017
1992 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Седельниковский 1 rita_param1985@mail.ru 17.03.2017
1991 МОБУ Тюкалинский лицей Омский 3 tschool1@mail.ru 17.03.2017
1990 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 3 Баранова Ю.А. 17.03.2017
1989 МБОУ "Краснополянская СОШ" Горьковский 2 krapol_school@mail.ru 17.03.2017
1988 МБОУ "Скородумская СОШ" Усть-Ишимский 1 Береза Марина Геннадьевна 17.03.2017
1987 МБОУ "Большегривская СОш" Нововаршавский 4 89618823943 17.03.2017
1986 Тюкалинский_МОБУ_Нагибинская_сош Тюкалинский 1 Шипилов Е.Г. 17.03.2017
1985 БОУ "Тевризская СОШ №2" Тевризский 1 Григорьева СА 17.03.2017
1984 МБОУ "Тумановская СОШ" Москаленский 1 o.hudorojkowa@yandex.ru 17.03.2017
1983 Муромцевский _РЦ Муромцевский 8 Швецова Е.А. 17.03.2017
1982 МКУ ИМРЦО Черлакский 3 Л.М. Гурова, 890810689021 17.03.2017
1981 БОУ "Соловьевская СШ" Полтавский 3 Валькова Екатерина Сергеевна 17.03.2017
1980 ГРЦ "Тьютор" г. Омск 4 Кузнецова Надежда Михайловна, (3812)240681 17.03.2017
1979 МКОУ Буняковская СШ Одесский 1 +79507979215, sazonov.stanislav.75@mail.ru 17.03.2017
1977 МБОУ "горьковская СОШ №1" Горьковский 2 gosh-@yandex.ru 17.03.2017
1976 МБОУ "Александровская СОШ" Азовский 1 Белинская Ольга ВИкторовна 17.03.2017
1975 МБОУ "Кукарская ОШ" Седельниковский 1 Ажинкова Елена Михайловна учитель математики 17.03.2017
1974 БОУ "Калининская СОШ" Русско-Полянский 1 Продеус Ирина Александровна 17.03.2017
1973 БОУ "Петелинская ООШ" Тевризский 1 89087932261 17.03.2017
1972 БОУ "ПРогрессовская ОШ" Полтавский 1 Сабот О.А 17.03.2017
1971 МБОУ " Георгиевская СОШ" Горьковский 1 Козьминых Екатерина Александровна 17.03.2017
1970 МБОУ "Крестинская СШ" Оконешниковский 12 Радина Валентина Владимировна, учитель математики 17.03.2017
1969 Тюкалинский РЦ Тюкалинский 2 2-16-33 17.03.2017
1968 БОУ "Утузская ООШ" Тевризский 1 Тухтубаева Алия Атвановна 17.03.2017
1967 БОУ "Кипская СОШ" Тевризский 1 Крутько Ольга Федоровна, учитель математики 17.03.2017
1966 Русско-Полянский МР_БОУ "Бас-Агашская ООШ" Русско-Полянский 1 Есиркепова Бибигуль Абаевна, esirkepova.bibigul@mail.ru, 8(381561)-3-94-39, сот. тел. 89514128890 17.03.2017
1965 МБОУ Алексеевская СОШ" Любинский 2 Гончарова Л, А. 17.03.2017
1964 МБОУ "Боголюбовская СОШ" Марьяновский 2 Мурзина О.В. - учитель математики 17.03.2017
1963 МБОУ "Маяковская СШ" Оконешниковский 3 Алёшина Н.Я 89081199122 17.03.2017
1962 ОУ "Неверовская школа" Таврический 1 89088046705 17.03.2017
1961 МБОУ "Татарская СОШ" Черлакский 3 Могильникова Мария Константиновна, 89059436912 17.03.2017
1960 МБОУ "Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова" Большереченский 3 novsosh@gmail.com 17.03.2017
1959 БОУ "Утузская ООШ" Тевризский 1 89533933355 17.03.2017
1958 БОУ "Царицынская ООШ" Калачинский 1 +79620485406 17.03.2017
1957 МБОУ "Становская СОШ" Большеуковский 1 Трусенко Светлана Алексеевна 89236734303 17.03.2017
1956 Малиновская сош_Тюкалинский Тюкалинский 2 Байжигитова Гульнара Ермековна, Шункова Наталья Анатольевна 17.03.2017
1955 МБОУ " Цветнопольская СОШ" Азовский 2 89088091973 17.03.2017
1954 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №148" г. Омск 4 89609881693 Бабкина Екатерина Андреевна 17.03.2017
1952 МБОУ "Новопокровская СОШ" Горьковский 3 Быкова Галина Ивановна - учитель математики, Тонких Наталья Николаевна -учитель математики, Аверьянов АлександрСергеевич -учитель матемитики 17.03.2017
1951 Никольская сош Тюкалинский 2 89507839562 17.03.2017
1950 МБОУ "Елизаветинская СОШ" Черлакский 2 Захарова Татьяна Алексеевна, 8(381)53-5-62-31 17.03.2017
1949 МКОУ "Буняковская СШ" Одесский 1 Макаревич М.А., (38159)21891 17.03.2017
1948 МБОУ "Александровская СОШ" Шербакульский 19 Шукай Т.А. 17.03.2017
1947 МБОУ "Елизаветинская СОШ" Черлакский 2 Захарова Татьяна Алексеевна, 8(381)53 17.03.2017
1946 ОУ "Харламовская школа" Таврический 1 Баранова Татьяна Алексеевна 17.03.2017
1945 МКОУ" Побочинская СШ" Одесский 1 Макаревич М.А., (38159)21891 17.03.2017
1944 МБОУ "Черлакская СОШ №2" Черлакский 31 Кононова Ирина Викторовна, 89502199076 kononova68@rambler.ru 17.03.2017
1943 МБОУ «Называевская СОШ № 1» Называевский 2 jura19652007@rambler.ru 17.03.2017
1942 ИМО МКУ "ЦФЭИМХО в сфере образования" Одесский 7 Макаревич М.А., (38159)21891 17.03.2017
1941 БОУ "Красногорская СШ" Полтавский 2 Ремерт Александр Яковлевич 17.03.2017
1940 Платовская школа - структурное подразделение БОУ "Красногорск4ая СШ" Полтавский 1 Коншу Ирина Анатольевна 17.03.2017
1939 БОУ "Русскополянская школа №2" Русско-Полянский 2 Партина И.В. 17.03.2017
1938 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Любинский 3 Паюсова Ирина Борисовна Ковнацкая Татьяна Владимировна Гергенрейдер Наталья Александровна (83812 27369) 17.03.2017
1937 МБОУ "Астыровская СОШ" Горьковский 1 Ткачева Наталья Ивановна 17.03.2017
1936 МБОУ "Зареченская общеобразовательная СОШ" Нововаршавский 2 taranova-i@bk.ru 17.03.2017
1935 БОУ "Екатерининская СОШ" Тевризский 1 Понкратова Лидия Васильевна, 83815434244 17.03.2017
1934 МБОУ "Бабежская СОШ" Шербакульский 2 babez15@mail.ru 17.03.2017
1933 МБОУ "Скородумская СОШ" Усть-Ишимский 1 Береза Марина Геннадьевна 17.03.2017
1932 МБОУ "Скородумская СОЩ" Усть-Ишимский 1 Береза Марина Геннадьевна 17.03.2017
1931 МБОу "Русановская ООШ" Нововаршавский 1 Alenya87@mail.ru 17.03.2017
1930 БОУ "Качуковская средняя школа" Знаменский 1 Аднагулова Татьяна Нурулловна, kach_soh@mail.ru 17.03.2017
1929 БОУ г. Омска "СОШ №142" г. Омск 2 Филиппова Людмила Владиславовна, FLV19@yandex.ru 17.03.2017
1928 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Омск 1 Репях Галина Николаевна 17.03.2017
1927 МБОУ "Степнинская СОШ" Марьяновский 3 Шошева Т.В. 17.03.2017
1926 МБОУ "Октябрьская СОШ" Горьковский 1 oktbschool@yandex.ru 17.03.2017
1925 БОУ"Хлебодаровская СОШ" Русско-Полянский 2 valentinazezarevna@gmail.com 17.03.2017
1924 МБОУ "Мангутская СОШ" Называевский 14 ipcvolbes@mail.ru 17.03.2017
1922 МОБУ "Новокошкульская сош" Тюкалинский 2 snk016@yandex.ru Дмитриева Нелли Михайловна 17.03.2017
1921 МБОУ "Шипуновская СОШ" Крутинский 2 Чиркова Надежда Валентиновна 17.03.2017
1920 МКУ ИМЦ и СО Тарский 26 imc_tara@mail.ru 17.03.2017
1919 МБОУ «Пановская средняя общеобразовательная школа» Крутинский 1 Ухина Ирина Владимировна, учитель математики 17.03.2017
1918 МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченский 2 Малунова Г.А. 17.03.2017
1917 МБОУ "Марьяновская СОШ №1" Марьяновский 1 Табала С.И., учитель математики 17.03.2017
1915 МБОУ "Костинская СОШ" Муромцевский 4 E-mail: kostinsk@yandex.ru, телефон школы: 8-38158-36726 16.03.2017
1898 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" г. Омск 3 Кожушко Татьяна Васильевна, заместитель директора (3812)25-04-40 16.03.2017
1893 МБОУ " Нововаршавская гимназия" Нововаршавский 1 nadezhdagovor@yandex.ru 14.03.2017


Зарегистрироваться