Совещание в режиме вебинара с руководителями муниципальных органов управления образования 16.06.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
3581 МКУ "РМЦ в сфере образования" Называевский 6 Андреева Т.Н., 8(38161)23365 16.06.2017
3580 Усть-Ишимский _РЦ Усть-Ишимский 2 Черкасова Марина Анатольевна 16.06.2017
3579 Большеуковский РЦ Большеуковский 6 Дмитриева О.В. 8-923-691-77-27 16.06.2017
3578 КОА Седельниковского МР Седельниковский 7 Лешонок Михаил Григорьевич 16.06.2017
3577 МКУ "ЦПО" Азовский 2 Гузь ЛЛ 16.06.2017
3576 Управление образования Москаленский 6 Плохотнюк Д.И., Инженер-программист 16.06.2017
3575 Комитет по образованию Горьковский 1 Данилова Елена Владимировна - инспектор 16.06.2017
3574 КУ ЛМР "Ресурсный центр" Любинский 10 Коршаков П.В. (838175) 2-10-73 16.06.2017
3573 _Полтавский_РЦ Полтавский 5 Леонгардт В.И, 16.06.2017
3572 Комитет образования Тевризский 7 Котов Алексей Александрович, 83815421387 16.06.2017
3571 ИМО МКУ "ЦФЭИМХО учреждений в сфере образования" Одесский 5 Макаревич М.А., (38159)21891 16.06.2017
3570 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 5 Колосов Андрей Анатольевич, методист _Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б" E-mail: ircedu@yandex.ru, irceduisik@gmail.com Телефон: 8 (38 16.06.2017
3569 Комитет по образованию администрации Калачинского МР Калачинский 6 Башков Александр Михайлович, 89040734840 16.06.2017
3568 Нововаршавский РЦРСО Нововаршавский 4 Щукин ЕА 16.06.2017
3567 Управление образования Администрации Таврического муниципального района Омской области Таврический 1 Шумейко Елена Геннадьевна 16.06.2017
3566 РЦИМОО Омский 3 Пузанова Е.В. 16.06.2017
3565 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 3 Корелова О.В., тел. (38157)21857 16.06.2017
3564 Русско-Полянский комитет по образованию Русско-Полянский 9 Ситник В В 16.06.2017
3563 Комитет образования администрации Усть-Ишимского муниципального района Усть-Ишимский 3 Рыбьякова Юлия Николаевна. ведущий специалист КО 16.06.2017
3562 МКУ ИМРЦО Черлакский 3 Иванова М.Ю. руководитель МКУ ИМРЦО 16.06.2017
3561 Комитете по образованию Администрации Нижнеомского МР Нижнеомский 6 Пушкарева Н.В., alena-5573@mail.ru 16.06.2017
3560 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 7 Баранова Юлия Александровна 16.06.2017
3559 Комитет по образованию АТМР Тюкалинский 4 Бабенко Андрей 8(965)8746672 16.06.2017
3558 Департамент образования Администрации города Омска г. Омск 3 otp2@admomsk.ru, 20 15 09 16.06.2017
3557 Информационно-методический отдел ЦПО Саргатского МР Саргатский 6 Спиридонов И.И., тел.: 83817822511 16.06.2017
3556 _Знаменский_РЦ Знаменский 8 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 16.06.2017
3555 Комитет по образованию Администрации Крутинского муниципального района Крутинский 6 Трутаева С.Ю. (38167)21261 16.06.2017
3554 МКУ "ИМЦ и СО" Тарский 3 2-39-75 16.06.2017
3553 Комитет по образованию Азовский 6 Ведущий специалист КО Калюжная Е.Ю. 16.06.2017
3552 БОУ ОО МОЦРО № 117 г. Омск 2 Лаптева Н.Ю., заместитель директора, 8-913-612-01-54, school117omsk@mail.ru 16.06.2017
3551 РЦ Марьяновский Марьяновский 4 Бондарь Л.В., руководитель ресурсного центра 16.06.2017
3550 ИМО МУ "ЦОУСО" Таврический 6 Гусев Е.И. rciotav@gmail.com 16.06.2017
3549 Тюкалинский РЦ Тюкалинский 3 8(38176)2-16-33 16.06.2017
3548 Комитет по образованию Колосовский 3 Силаева Л.А., 8(38160)21335 16.06.2017
3547 БУ ДО "Обл СЮН" г. Омск 1 Гладышева Ольга Николаевна, методист 16.06.2017
3546 Управление образования Оконешниковский 7 Гурьев С.А., rcokon@mail.ru, 8(38166)22-455 16.06.2017
3545 Комитет по образованию Называевский 5 Мальцева Е. В., заместитель председателя Комитета по образованию 16.06.2017
3544 МКУ "ЦФЭХОУ" Большереченский 6 Юркин Иван Викторович 16.06.2017


Зарегистрироваться