Вебинар в рамках ФЦПРО на 2016-2020 годы 10.04.2017



Фильтр:
Название ОО Муниципалитет Общее количество участников Контактная информация лица, заполнившего форму Дата заполнения
2422 МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченский 2 Мартынов Алексей Михайлович, Михайлец Елена Викторовна 10.04.2017
2421 МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченский 2 Мартынов Алексей Михайлович, Михайлец Елена Викторовна 10.04.2017
2419 Тюкалинский РЦ Тюкалинский 18 2-16-33 10.04.2017
2417 МКУ"ЦФЭХОУ" Большереченский 4 Юркин Иван Викторович 10.04.2017
2416 БОУ "Атирская СОШ" Тарский 1 atirka_shool@mail.ru 10.04.2017
2415 МКУ ИМЦ и СО Тарский 4 imc_tara@mail.ru 10.04.2017
2414 БОУ "Больше - Туралинская СОШ" Тарский 2 8-950-954-46-96 10.04.2017
2413 БОУ "Меркутлинская ОШ" Колосовский 1 Савельева Галина Николаевна, учитель математики 10.04.2017
2412 МБОУ "Мокшинская СОШ" Любинский 2 Полева Светлана Ивановна, учитель начальных классов МБОУ "Мокшинская СОШ" 10.04.2017
2411 БОУ "Егоровская СОШ" Тарский 1 natbol1978@mail.ru 10.04.2017
2410 МБОУ "Исилькульский дицей" Исилькульский 6 Рязанова Ирина Николаевн, 89136663732 10.04.2017
2409 МКУ "МРМЦ" Москаленский 10 Бургер М.Д. 10.04.2017
2408 Комитет по образованию администрации Калачинского МР Калачинский 2 Башков Александр Михайлович, 89040734840 10.04.2017
2407 МБОУ " Алексеевская СОШ" Любинский 2 Гончарова Л. А. замдиректора по УВР 10.04.2017
2406 МОБУ "Красноусовская сош" Тюкалинский 4 89503384400 10.04.2017
2405 МБОУ " Алексеевская СОШ" Любинский 2 Гончарова Л. А. замдиректора по УВР 10.04.2017
2403 БОУ "Тарская СОШ №3" Тарский 5 838171 21341 10.04.2017
2402 МБОУ "Толоконцевская СОШ" Крутинский 2 tolokonzevo@yandex.ru 10.04.2017
2401 Управление образования Шербакуль Шербакульский 1 Прибыльская Олеся Николаевна 10.04.2017
2400 МБОУ "Красноярская СОШ" Большереченский 2 Засыпкина М.А. Колесников В.В. 10.04.2017
2399 МБОУ "Бабежская СОШ" Шербакульский 1 Мельник Ольга Валерьевна, тел. 8-950-333-18-25 10.04.2017
2398 ОУ "Неверовская школа" Таврический 1 mou_neverovka@bk.ru 10.04.2017
2397 МБОУ "Ингалинская СОШ" Большереченский 1 Гаврилова Валентина Вениаминовна, зам.дир.по УВР 10.04.2017
2396 МБОУ "Северо-Любинская СОШ" Любинский 3 Бубнова Наталья Николаевна заместитель директора по УВР 8-908-802-42-64 10.04.2017
2395 МБОУ "Чистовская СШ" Оконешниковский 3 Малина Марина Александровна 10.04.2017
2394 Полтавскйи _РЦ Полтавский 4 8(38163)23-210 10.04.2017
2393 МОБУ Солдатская сош Тюкалинский 2 Soldatskayasosh2007@yandex.ru 10.04.2017
2392 МБОУ "Оглухинская сош" Крутинский 1 Старикова В.В. - зам. директора по УВР, 83816731188 10.04.2017
2391 БОУ "Кольтюгинская СОШ" Тарский 1 8-913-9646499 10.04.2017
2390 МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченский 2 Линде Юлия Робертовна, Дроздова Галина Геннадьевна, bolsosh2@gmail.com 10.04.2017
2389 Оконешниково_РЦ Оконешниковский 3 Гурьев С.А., rcokon@mail.ru, 8(38166)22-455 10.04.2017
2388 Комитет по образованию Азовский 3 Калюжная Е.Ю. 10.04.2017
2387 МБОУ "Шипуновская средняя общеобразовательная школа" Крутинский 1 Чиркова Надежда Валентиновна 10.04.2017
2386 Городской ресурсный центр "Тьютор" г. Омск 11 Кузнецова Надежда Михайловна, (3812)240681 10.04.2017
2385 БОУ "Самсоновская СОШ" Тарский 1 Спиридонова Анна Валерьевна 10.04.2017
2383 ОУ "Стрелинская школа" Таврический 2 С.К. Избасарова, директор 10.04.2017
2382 БОУ "Тарская СОШ №2" Тарский 1 89088010673 10.04.2017
2381 МКУ ИМРЦО Черлакский 5 Иванова М.Ю. , руководитель МКУ ИМРЦО 10.04.2017
2380 МБОУ "Аполлоновская СОШ" Исилькульский 2 Мережко Н.И., координатор ВПР 10.04.2017
2379 Комитет образования администрации Усть-Ишимского муниципального района Усть-Ишимский 1 Горина Евгения Олеговна, ведущий специалист Комитета образования Администрации Усть-Ишимского МР 10.04.2017
2378 МБОУ "Новоархангельская СОШ" Любинский 2 8(381)7525744 10.04.2017
2376 МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Исилькульский 5 Колосов Андрей Анатольевич, методист МКУ "Центр финансово-экономического и ресурсно-методического обеспечения учреждений в сфере образования" Тел. (38173) 20-701. Электронная почта: ircedu@yandex.ru 10.04.2017
2375 Комитет образования Тевризский 2 Задорожняя Наталья Валерьевна, 10.04.2017
2374 Комитет образования администрации Усть-Ишимского муниципального района Усть-Ишимский 1 Горина Евгения Олеговна, ведущий специалист Комитета образования Администрации Усть-Ишимского МР 10.04.2017
2373 МБОУ "Крутинский лицей" Крутинский 3 89507887344 10.04.2017
2372 МОБУ "Солдатская СОШ" Тюкалинский 2 Soldatskayasosh2007@yandex.ru 10.04.2017
2371 БОУ_Тарская_СОШ_№4 Тарский 3 tsch4@mail.ru 10.04.2017
2370 МОБУ "Октябрьская сош" Тюкалинский 3 Крайс С.М 10.04.2017
2369 ОУ "Харламовская школа" Таврический 3 Иноземцева Надежда Викторовна зам.директор по УВР 10.04.2017
2368 Знаменский РЦ Знаменский 2 Наумов Павел Павлович, pc.znamenka@gmail.com 10.04.2017
2367 МУ "Центр ФЭИМ и ХО" Кормиловский 10 Баранова Ю. А. 10.04.2017
2366 Большеуковский РЦ Большеуковский 2 Дмитриева О.В. 8-923-691-77-27 10.04.2017
2365 МКУ "Ресурсный центр в сфере образования" Горьковский 6 Корелова О.В., тел. (38157)21857 10.04.2017
2364 РЦ_Марьяновский Марьяновский 3 Вельц В.Л. 10.04.2017
2363 МБОУ "Водянинская ООШ" Исилькульский 1 Морозова Л.А. заместитель директора по УВР /vodianoe@yandex.ru 10.04.2017
2362 БОУ Полтавский лицей Полтавский 2 Панченко Светлана Викторовна 10.04.2017
2361 МБОУ "Сыропятская СОШ" Кормиловский 3 Козлюкова Татьяна Александровна 10.04.2017
2360 БОУ "Новологиновская СШ" Колосовский 1 Логинова Анна Михайловна 10.04.2017
2359 МБОУ "Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова" Большереченский 1 novsosh@gmail.com 10.04.2017
2358 Ресурсно-методический центр Москаленский 3 Плохотнюк Денис Игоревич, инженер-программист. 10.04.2017
2357 БОУ "Гриневическая НШДС" Тарский 1 grinevichi_nshds@mail.ru 10.04.2017
2356 МБОУ "Маргенауская СОШ" Исилькульский 3 Дубасова Ирина Яковлевна 8 950 794 14 77 10.04.2017
2355 МБОУ "Евгащинская СОШ им.Д.М.Ефименко" Большереченский 6 Греник Татьяна Николаевна, 89609947431 10.04.2017
2354 Крутинский РЦ Крутинский 2 Михайлова Т.В., 8 (38167) 2-25-79 10.04.2017
2353 Комитет по образовани Марьяновский 2 Быстрых Ольга Николаевна. главный специалист Комитета по образованию 10.04.2017
2352 БОУ " Усть-Тарская ООШ" Тарский 4 Бушуева Е.А. 10.04.2017
2351 Комитет по образованию, Ресурсный центр Нововаршавский 2 Щукина Елена Григорьевна, тел. 89514001924 10.04.2017
2350 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Тюкалинский 2 89507839562 10.04.2017
2349 БОУ "Михайловская СОШ" Тарский 7 Хорошавина Г.Г. заместитель директора по УВР, 8(38171)33266 10.04.2017
2348 ОУ "Новоселецкая школа" Таврический 1 Яковенко Татьяна Владимировна 10.04.2017
2347 МБОУ "Оконешниковская СШ" Оконешниковский 3 Ковалевская С.А., oksosh2@mail.ru 10.04.2017
2346 ОУ "Новоуральская школа" Таврический 2 Видеман Татьяна Владимировна 10.04.2017
2345 МБОУ "Боевая СОШ" Исилькульский 1 Филимонова С.А., зам. дир. по УВР 10.04.2017
2344 МКУ "РМЦ в сфере образования" Называевский 4 Андреева Т.Н., 8(38161)23365 10.04.2017
2343 МБОУ "Лесная СОШ" Исилькульский 4 89136095754 Логутенко Светлана Валерьевна 10.04.2017
2342 РИМО Русско-Полянский МР Русско-Полянский 6 Алексейчук Е.Г. 10.04.2017
2341 МБОУ Золотонивская СШ Оконешниковский 1 zn_shcool@mail.ru 10.04.2017
2340 МБОУ "Лесная СОШ" Исилькульский 4 89136095754 Логутенко Светлана Валерьевна 10.04.2017
2339 БОУ "Прогрессовская ОШ" Полтавский 1 Гаус О.И. 10.04.2017
2338 ИМО Таврический 4 8-38-151-2-46-23 10.04.2017
2337 Комитет по образованию Седельниковский 4 Пазина Оксана Васильевна 10.04.2017
2336 БОУ "Вольновская СШ" Полтавский 1 volinoe@mail.ru 10.04.2017
2335 МБОУ Красноярская СОШ Любинский 2 Ковалева Любовь Викторовна, 2-83-65 10.04.2017
2334 Тарский_Вставская СОШ_ Тарский 3 Балашова Елена Владимировна 10.04.2017
2333 МКУ "РЦИМОО" Омский 2 Колебер О.С. 10.04.2017
2332 МБОУ "Боголюбовская СОШ" Любинский 2 учитель информатики 10.04.2017
2331 МКУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомский 5 Пушкарева Наталья Владимировна alena-5573@mail.ru, 8(38165)-2-30-28 10.04.2017
2330 МБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа" Крутинский 1 krukarasuk2@rambler.ru, 83816738369 10.04.2017
2329 МБОУ "Рыжковская СОШ" Крутинский 1 Зоммер Лариса Петровна 10.04.2017
2328 МБОУ "Куломзинская СШ" Оконешниковский 2 Сорокина Ирина Ивановна, замдиректора по УВР 10.04.2017
2327 ИМО "МКУ "ЦФЭИМХО учреждений в сфере образования" Одесский 12 Макаревич М.А., (38159)21891 10.04.2017
2326 РЦ Колосовский 4 Иванина Елена Александровна 10.04.2017
2325 МБОУ "Маяковская СШ" Оконешниковский 2 Славгородская Марина Николаевна, тел 83816656101, эл.почта slavmn@mail.ru 10.04.2017
2324 МБОУ "СОШ №4" Исилькульский 10 natalya.kireito@yandex.ru 10.04.2017
2323 Саргатский РЦ Саргатский 2 83817822511 10.04.2017
2322 МБОУ "Ленинская ООШ" Исилькульский 2 8(381-73)53127 10.04.2017
2321 МОБУ Тюкалинский лицей Тюкалинский 2 8-904-588-49-24 10.04.2017
2320 Муромцевский РЦ Муромцевский 2 Швецова Е.А. 10.04.2017
2319 МБОУ Курносовская сош Большереченский 4 Лавринович Антонина Викторовна 10.04.2017
2318 МБОУ"Курносовская СОШ" Большереченский 2 83816934574 10.04.2017
2317 МБОУ курносовская сош Большереченский 4 Лавринович Антонина Викторовна 10.04.2017
2316 БОУ "Тарская гимназия №1" Тарский 3 Лабикова Марина Николаевна, зам.директора по УВР 10.04.2017
2315 МОБУ "Новокошкульская сош" Тюкалинский 2 Мельникова Инесса Викторовна почта snk016@yandex.ru 10.04.2017
2314 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Любинский 2 89081078388 Ковнацкая Татьяна Владимировна 10.04.2017
2313 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Любинский 2 89081078388 Ковнацкая Татьяна Владимировна 10.04.2017


Зарегистрироваться